Добрыня

Вы не находите что САНКЦИИ, непосредственно касающиеся граждан России, не имеющих никакого отношения к решениям правительства их страны и не причастным к событиям на Украине, очень похожи на наказание детей за поведение их родителей?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот так, всю жизнь против путина, и ещё за него отдуваться. Но санкции никак на безумца не повлияют в частности

Добрыня

Путин молодец. А то, что сантехники и таксисты лучше знают как управлять страной. Так их могила исправит

Марго Беккер

Нахожу..Правда санкционеры похожи на Детей из Умственно-осталого интерната...😜🤷‍♂️🤦‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да пох.. они хотят чтоб дети родителей ночью придушили, и тогда быстренько опеку оформить

Добрыня

🤣

Татьяна Tatiana

россияне - не дети! Сами выбирали президента....вот все и получать по заслугам будут

Добрыня

Верно. У нас замечательный президент.

Добрыня

И что это означает?
У вас плохое настроение?
У мужа не стоит?
Или два в одном... у мужа не стоит, поэтому плохое настроение? 🤣

Добрыня

Симпатичное у вас ваше ИСТИНОЕ ЛИЦО...
Каждому своё

Добрыня

Тяжёлый случай...
Выздоравливайте...

Ах
Ахинея

эти санкции больше на истерику похожи.. как там.. "беспрецендентный пакет" 😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первый террорист в мире есть США чего удивляться то

Пилбил Денегнедавал

Вы же типа "выбрали", вот теперь и разъёбывайтесь

Добрыня

В смысле?

Добрыня

Никаких проблем. Проблемы у тех, кто выбрал в президенты клоуна

Пилбил Денегнедавал

У нас санкций нет. У нас ёбнутый сосед

Ок
Оксана

каждый народ достоин своего правителя.

Сергій

Вашего правителя выбрал народ, значит он тоже виновен

Ок
Оксана

именно так

Майя Петрова

где-то так, такая аналогия возникает...

Милош Йованович

Дурь каждого теперь будет видна.

Добрыня

Верно... хороший момент посмотреть на истинное лицо окружающих тебя людей и проявить себя

Надежда

Как же не имеющие отношения?

Ev
Evgeny

Если вы молчите - значит одобряете. Все логично.

Александр Захаров

Нет. Не нахожу.

Добрыня

А вы искать пробовали?

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос Дан!! Далее, додумывать , домысливать вы будете самостоятельно. Триста лет мне оно не надо, я не в России живу.

Юр ..Спб

все правильно

Taтьяна.

Верно.

Людмила Канивец

да