Галина Семенова

Татьянин День - День Российского студенчества. Поздравляю всех учащихся и преподавателей с праздником, а так же всех Татьян. Желаю сдать экзамены жизни и всегда быть в авангарде событий. Успехов!!!!

Ответы
Константин Крылов

Чудесное поздравление! Присоединяюсь. Помню всем институтом праздновали с такой помпой, фейверками, КВНами, а ночью просто хорошей выпивкой с дискотекой!!!

Галина Семенова

да... бывали дни весёлые...

Константин Крылов

Ещё какие!!!! А почти сразу после - СЕССИЯ!!! Вот была подлянка! Зато отключившийся от загрузок организм легко справлялся с перегрузками.)))

Галина Семенова

не проблема китайский за ночь, а потом забыть его к чертям

Константин Крылов

Вот вот. Сопромат за 4 часа выучить и сдать влёт - кому расскажешь, не верят!!!

Артур Недбайло

А как же остальным студентам и Татьянам во всех бывших Республиках СССР ? Ведь праздник был утверждён в Российской Империи, которая потом стала СССР.

Галина Семенова

У них, поди , и праздники бывшие?

Вячеслав Майборода

Галочка,а почему Российского ? А учился при союзе К стати смею заметить что ,,Татьянин день " это не только день студенчества

Галина Семенова

Это день учереждения первого университета в России императрицей Елизаветой (что ли) и приходился на день поминовения Св Татианы. И даже домовую церковь уставляли с ее имени в университете. И еще в этот день празднуют бухгалтеры. Но это уже позже

Анатолий Треногин

Спасибо! Учился давновато, ваще, но на одни пятёрки - преподы меня шибко уважали!

Галина Семенова

респект иуважение!

Анатолий Треногин

А то! Умный! Все девочки в группе - мои! Смех смехом, но пару предметов не осилил и даже не пытался. *Диалектология* - 32 диалекта. Нафиг мне знать, как проговаривают отдельные слова в Кировской области? Не, я понимаю - академическое образование, вроде как. Но - латынь выучил легко, за месяц. Славянские - за пару месяцев. Тяжело шли, много калек и простого непонимания.

Галина Семенова

удачи тебе!!

Анатолий Треногин

Спасибо! Я старый уже - 53 года. Удачи наловил.

Галина Семенова

не помешает!!

Алла Смирнова

а тех, кто был студентом, не поздравляете? по-моему, студент - это на всю жизнь!

.... Реус

Только майданы не устравайте, ну его нах...й.

Ольга Бахиркина

Владимира Высоцкого вспомните в этот день.

Николай Богомазов

Трудно Татьянам по жизни. Венок мученицы.

Галина Семенова

не.. Сколько знаю, женщины с именем Ларисы не имеют семьи

Николай Богомазов

Быква Р в имени. У Татьян 2 Т. толь твёрдые, толи твердолобые. Как у Пушкина: своенравны и упрямы особенно после 30.

Сергей Никонов

А у меня всё ещё 23-е, я что отстал от жизни?

Вредная Женя ^_^

Воу а что сегодню тетянын день?

Галина Семенова

25 января - эт я заранее

Вредная Женя ^_^

Ааа понятно

Эльмира Карагулова

Желаю успехов и удачи ✊👍

Солоха

ура...В понедельник поздравим!

Nikola Mahkov

татьян поздравляем! 🌷

Любовь Максимова

СПАСИБО Я ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА

Марат Жакупов

Спасибо Танечки за всё!

☀️ Леди Солнце ☀️

се японцы трудоголики

Ирина Королева

желаю больших успехов

Мужик - Ром

вроде рановато ????????

Галина Семенова

25 января

Мужик - Ром

так сегодня ???????

Игорь

С1755года !!!!!!!!

Shark

Ура! 😊 🌹

Shark

Ну, раз проверено....

Александр Молочко

и не раз))) чё не спишь?

Shark

Бессонница.... 😉

Александр Молочко

это значит ты кому-то снишься)))

Shark

Надеюсь...