Екатерина

отдали ноутбук на прочистку и диагностику, 23й день уже чистят, когда уже?

чистят в барнауле. НЕпойму у кого там проблемы, то ли у них то ли у ноутбука, обещали 10 дней.

Лина Галкина

Разрыв мозга вообще от таких вопросов. Ну позвоните им и узнайте.

Евгений Бердюгин

подожди не много. заменят хорошие детали на китайскую подделку и вернут.

yu
yuliyafedoseenko

У них и спрашивайте. Или выбирайте другой сервис.

Pa
Pavel

Если систему чистят, то я за 1 день справлюсь. Если внутренности, то не больше 10. Позвоните, узнайте, а лучше заберите обратно в другой сервис.