Юрий Юркевич

Луна сделана из соли. Её Земля выплюнула как камень из почки. Так все спутники делаются, а вовсе не захватом чужих астероидов. И вот почему у Марса их два?

Ответы
Alina Nn

ена воодушевила Землю, отдала ей все свои соки и сейчас она как бы мертва, поэтому вечно преследует Землю..

Alina Nn

Луна воодушевила Землю

Юрий Юркевич

Я от обнаружил, что Луну с Юпитером сильная связь связывает. Юпитер - повторитель, однако. А Меркурий - вот с Марсом и Ураном. А Сатурна мы сами к себе тянем.

Лариса Крушельницкая

Камни из почек не выплёвывают, а выписывают

Юрий Юркевич

Если делать массаж аккуратно, то выхаркивают через лёгкие массажиста.

Ел
Елена

Да Луна искусственный объект. Какая соль?

Ел
Елена

Мы сами. Люди создали звёзды?

Юрий Юркевич

Да. мы их придумали и пригвоздили. Когда читаешь историю науки астрономии, то диву даёшься тому, какие странные методы люди развили из идеи, что звёзды - это горячие шарики, а не потоки энергии, реки, вид в анфас.

Ел
Елена

Ой, уж вы извините, но такого бреда я ещё не слышала. Придумали и пригвоздили. Солнце то тоже не горячее?

Юрий Юркевич

Температура - это колебания связей химических. Солнце вовсе не такое горячее, как изображают. Это его просто физики оценили на глазок, что оно такое должно быть.

Ел
Елена

А вы откуда знаете? Вы умнее всех учёных на Земле?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как познавательно прям

Юрий Юркевич

Вообще оказалось, что спутники Марса отвечают за женские яичники.

Жгучая Крапива

Марс выплюнул дважды...

Юрий Юркевич

Я вообще-то попередумал насчёт захвата. Вот ведь когда спутник выплюнут, он должен таки улететь. У него магнитное поле другое. И его отнесёт куда-то, где он будет плавать в чужой среде. Так что Марс вполне мог их себе притянуть. А вот Венерины спутники - тянутся к Земле помалу.