Elena Gorina

Сделала себе классную татуху.Все в обмороке,говорят с ума сошла на старости лет.А я думаю,гонят...

Ответы
Валентина Исмагилова

что сама скажешь, когда будет тебе 60-65Ю а на сморщенной коже между пигментными старческими пятнами будет ещё и татка Какой бы красивой она ни была, все равно все скажут: зечка

Птичка

в переводе тату означает рисунок и дух поздравляю вы теперь с бесиком. а вот сошли вы с ума или нет вам решать. Господь в библии говорит против тату.

Люба Курбанова

какая разница что говорят язык без костей вечно будет говорить. главное чтоб тебе нравилось то что ты нарисовала

Людмила Клинкова

любая "татуха" отголосок зоны ...и на теле на видных местах ...вызывает неприятные ощущения ,а не моду 😮

*** ***

ух ты, здорово! если что-то хочется сделать, то сделать это никогда не поздно))

Татьяна Сущенко

лишь бы тебе нравилась, и не старей ,и не толстей-тату исказится....

Юрий

завидуют скорей всего. хотелось бы знать какую и в каком месте?))

Al
Alinka

Думаю, девушка должна оставаться чистой не только душой, но и ...

Ольга Шунеева

Правильно говорят. Тело-это Храм Божий,не надо его уродовать.

Gendalf

Тату обладают сакральным смыслом! Ндеюсь ты знала на что шла!

Alexsey

много слов - кажи миру свою татуху, а там уж будем обсуждать;)

Ольга Булатова

мечты сбываются! завидуют :-)) а что там изобрАжено?

Наталья Осинцева

никогда не поздно сойти с ума! иногда так кайфово!

Дарья Симанова

Все гонят конечно. У меня нету я тоже буду делать

Ма
Мариша

Вам нравится?А остальных пусть это не беспокоит

Лена Антонова

ну и что, что говорят? Главное, что нравится!)

Наталья Рубайлова

живите не обращайте внимания на окружающих

Валера Питомцев

точно - гонят, а ты в руку копьё и на мамонта

Елена Ольшанникова

конечно гонят, не верь ни кому ты прекрасна

Екатерина ************

конечно гонят + еще и завидуют сто пудово 😉