Денис Поляков

,,Если человечество сможет повысить свою нравственность и улучшить мысли,основываясь на моральных ценностях,то человеческая цивилизация сможет существовать долго,и в человеческом обществе снова проявятся чудеса.Много раз в прошлом в человеческом обществе возникала наполовину божественная и наполовину человеческая культура.Такая культура помогала человечеству достичь истинного понимания жизни и Вселенной.,, отрывок из предисловия к ,,Чжуань Фалунь,,

Ответы
Аделина Свабода

разрозненность нясут религии. единства нет. от этого все беды

Денис Поляков

Поверхностный вывод основанный просто на незнании предмета.Очень просто.

Аделина Свабода

вывод чаго? и какой прядмет?

Лина

чёт как то безнадёжно всё...

Нефритовый Стержень

ужос какой

** Катерина **

Еесс Ок

Денис Поляков

Можете сами Чжуань фалунь полистать.Это только кусочек из предисловия.

Наталья Боблева (Пальчук)

хорошо

Денис Поляков

Книга и в нэте есть.Про эти дела не позволялось раньше людям знать.

Денис Поляков

На Ваше усмотрение.