Анчугов Константин

🖼что может быть прекрасней чем вечер у костра?

Ответы
Галина

красота,тихо льется музыка ,вода к ночи до 30 градусов,у воды росла,а так хотелось по лунной дорожке поплавать , а плавать так и не училась. вот это с тоской вспоминается . А рыба -карась, сом ,щука белый амур и малявки -пища для рыб и любимые вьюны по осени .

Елена Данилова

Вечер на берегу моря в прекрасном отеле или вечер на кресле у камина

Ирина Славянка

Дома, в тёплой квартире, в кресле качалке с книгой. Люблю комфорт!

Ирина Карпова

ночной фотосет с парящего моста...много незнакомых слов? знаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вечер с друзьями в ночном клубе, заканчивающийся под утро.

Анчугов Константин

каждому своё

Zmey_Ua. Слава Україні!

В ночном клубе???????????????????????? Это там, где все пудрят носы?

Огненный Муравьед

Вечер со знойной дамой у нее дома, когда все на мази...

Fenix🇱🇹

Это да, а ещё купаться голыми в лунную ночь

Анчугов Константин

однозначно...ДА👍

Rima Kravcenko

и компания с баяном или гитарой

La Testa

Согласен, плюс гитара

Ва
Валерий

огонь сокрален

Людмила Канивец

Романтика...

Майя Петрова

👍👍👍

Ali Agasiyev

👍