Алексеевна ...

- Алло, доча, я вас завтра утром жду! Что мой любимый зять там поделывает?
- Ой, мама, он ест огурцы с селёдкой и запивает это всё молоком.
- Я смотрю, он готов обосраться, лишь бы ко мне не ехать.

Ответы
Возвращение Ангела

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит:
— Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна на х.. послал...

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))ахахахахаааааааааааааааа

Alexsey

а может он наоборот усе добро свое повезет к теще, от чистого сердца?;)

Алексеевна ...

))))))))))))))) нюню

Alexsey

она к нему с чистым сердцем, а он с полной душой ;))) Все чинно. ;))

Александр Черемисин

Наверное желудок слабоват у зятя)))))))))))))))

Оконная Мануфактура

вот такая любовь у зятей

Uda4@

🌹ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!

Алексеевна ...

Привеееееет!))))))))))))))))))

Анна Савина

)))))) Привет вам всем

Галина Буйнова

Класс!!!!

Анна Савина

Доброе утро

Алексеевна ...

Привет, девочки!

Галина Буйнова

Привет!