Галина Климина

"Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой.
Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь."

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Единственный в жизни раз познакомился с девушкой на улице - со своей будущей женой. Шлялся по ГУМу, вертел башкой в поисках обменника и тут... поворот головы и ... О, боги... Таких длинных ног я не видел никогда прежде... Пришлось подойти:))) Но ни до, ни после я не знакомился на улице, поскольку весьма и весьма комплексую...:) Но не в шапке, не в свитере, не в ногах дело... Душу не разглядеть ни за каким фасадом, каким бы он ни был...

Сергей Стеканов

Есть такая статистика? Наверное у всех по разному и люди разные и по разным причинам разводятся и сходятся. Или вы думаете что зима влияет на отношения? Холодно, мороз замораживает отношения и они дольше хранятся.

Татьяна Буйницкая

Нет, я летом выгляжу куда хуже, чем зимой. Зимой в шикарной шубе не видно ни целюлита ни дряблого животика, ни варикоза, и темболее не видно на сколько ты толстая. Так, что зимой я просто красавица

Татьяна Белоцерковец

А Я ЕЩЕ СЛЫШАЛА ТАКОЕ : МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ТЕБЯ..1-ПЬЯНУЮ...2- БОЛЬНУЮ, С ТЕМПЕРАТУРОЙ И 3-НЕ НАКРАШЕННУЮ...ЕСЛИ НЕ УБЕЖАЛ И ОСТАЛСЯ...ЗНАЧИТ ОН ТВОЙ - БЕРИ ЕГО И ПОЛЬЗУЙСЯ ИМ. 😄

Ольга Гирдюк

Мы с мужем начали общаться еще в детском саду, в младшей группе. Какое время года было не помню. Помню какой был год - 1964. До сих пор вместе. И такое бывает.

Ан
Андрюха

снмаю картуз..а также тапки !!!

Ольга Гирдюк

Босиком еще холодно! Но, пожалуй вы правы, зимой девушка беззащитней.

Татьяна Войцеховская

Летом еще надежнее.Если встреча произошла на пляже, и ты понравилась ему с неприкрытым целлюлитом, без макияжа, с растрепанными волосами - это любовь!:))

Наталия Волкова

самые долгие отношения будут у тех кто знаком с детства или знает тебя давно. а также кто примет тебя таким какой ты есть. со сложным характером и т.д.

Ан
Андрюха

мудрость у руля !

Наталия Волкова

это сарказм?)

Ан
Андрюха

неа !!!

Ан
Андрюха

восхищение,мадам,только восхищение....(наличием чувства юмора...и ...позитива )

Леонид Заславский

...и если ускорив шаг под скользнувшишь упал, тебе крайне не удобно, но она говорит, что в этот момент и влюбилась. Все вы девчонки - извращенки

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тут недавно так поскользнулась, что перед мужичком встала на одно колено, правда он поднял, отряхнул, сказал, что женат, а так бы с радостью... смеялась всю дорогу !))

Леонид Заславский

Вот и я об том же, вам все смешно, а мужику затем всю жизнь-мучайся

Николаи Сидоренко

конечно же нет!!!!!!!!!! однозначно!!!!!!!главное ведь не время года!а сама встреча!!!!!!!!отношения просыпаются или....спят....хотя это и юмор.

Маруся Климова

Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом, то он принял тебя за Снегурочку)))

Алексеевна ...

ага, а потом скинула всё - свитер оказался не толстым, под шапкой вообще волос нет, нос не белел... и он помер ))) глупости это всё

Евгений Перфилов

Дополнение можно: Когда разденется и шапку снимет подойдет и обнимет, и так станет тепло и комфортно и приятно-это тот самый.

Ар
Артур

ПРИМЕЧАНИЕ: при дефектах фигуры оголяться следует постепенно... нельзя шокировать любимого человека без подготовки!!! 🙂

Алексей Товстолес

А если ты разонравился через месяц, потому что не снимаешь свитер, потому что нет денег на новую одежду? Тогда что это?

Владислава Мека

Никогда не носила толстых свитеров, пуховиков и шапок. А встретились мы на пляже - и это действительно было испытание)

Гришка Книга Законов

ну это все твои детские фантазии и заблуждения, люди друг друга чувствую в первую очередь, а не трахают

Ксеничка

А мы встретились 31 августа.И вместе уже 11 лет.....Итог этой встречи доча и сын!Продолжение следует...........

Ariel Ariel

Очень может быть... Однако есть другой аспект - все эти одежки могут скрывать недостатки фигуры )))))))))))

Лидия Минникова

о... это серьезное утверждение. а если еще с охапкой дров для печи или камина, то это уже наверняка...)))

Марко Поло

Не скажите! Иногда, оставшееся после снятия толстого свитера может вызвать сильное разочарование!