Kolos Frand

Доголосовались 90%. Что с золотом страны? Куда делось?

Ответы
Konstantin Leytan

У путлеровских дружков в офшорах 🤷‍♂️ За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Морошка

оно утонуло....слышал, что урановые штольни залило водой? Сейчас это все на поверхность выходит.

Kolos Frand

Все для народа! Она консервации скважин выделены страшные суммы. И они куда-то ушли

Морошка

Как и на дамбы

Kolos Frand

Это точно

Ки
Кира

Оно исчезло, даже Силуанов не знает как так случилось

Kolos Frand

😂😂😂👍

По
Полина

Какой страны!? тут многие страны золото ищут,

Kolos Frand

Это для тех кто понимает

По
Полина

Вот оно как!!!!

Kolos Frand

Вы первая кто между строк не читает

По
Полина

Ну вы вообще, тут можно предположить от Украины до Никарагуа,

Kolos Frand

👌

Ал
Алекс

В западных банках . В своих хранить боятся .

Kolos Frand

Говорят потерялось

Ал
Алекс

Ну да . У кого то на счетах появилось

Kolos Frand

Об этом нельзя громко )

Ал
Алекс

🤫

Владимир Павлов

Нууу...ну это бальшой бальшой сикрет🤔🥴😂

Kolos Frand

Никто на него ответа не знает

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а его никогда не было .. как и страны

Kolos Frand

Да ну! А газеты писали 240 тонн

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

если у вас 100 рублей а вас нет то сколько у вас рублей?

Kolos Frand

А я им верил ))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

смените систему координат

*Елена Сергеевна*

Оно еще до этого типа "потерялось"))

Kolos Frand

До этого хоть числилось как то… а сейчас почему то по другому )

Jane Папина

увезли оставшиеся 10 процентоффф

Kolos Frand

😂😂

Людмила ...🇷🇺

Как всегда, в закромах Родины

Kolos Frand

Так не знают где закрома сейчас

Vlad Korn

Kolos Frand

Ого, как…

Татьяна С.

Разворовали ,все ж воруют!

Kolos Frand

Точно

Юра К

А откуда инфа что делось?

Kolos Frand

Не удивляете тут народ своей некомпетентностью

Юра К

Вероятно вы получаете ежеквартальный отчет о золотовалютном фонде державы Потому что я например не интересуюсь казной

Kolos Frand

Если это не вашей компетенции вопрос, то зачем вы такую сферу лезете?!

Vi
Viktoria

Рептилоидам отгрузили

Kolos Frand

Думаете оно им надо?))

Vi
Viktoria

Вот им оно как раз и необходимо, а нам оно точно не надо

Kolos Frand

Значит пусть воруют?

Vi
Viktoria

Они не воруют, у них договоренность с правительством США , да и других стран

Kolos Frand

😂😂👍

Светлана Спицына

Украдено все до нас)

Kolos Frand

Просто капец!!

Светлана Спицына

Вашпэ)

Юрий Ласковец

выясни и доложи

Галина Гриднева

да нам по фигу

Kolos Frand

На пофигу есть 2 причины. Обе не от большого ума..

Вадим Шишаев

у шкапчики

Годана

Спрятали

Kolos Frand

В прятки играть надумали?)

Ди
Дикая

Спрятали

Kolos Frand

И забыли куда