Кристина Прокофьева

этот человек Прокофьев .Петр Юрьевич был моим мужем, просто взял и кинул меня мы взяли кредит 174 тысячи ,я родила детей а он мне с этой сукой на фотке изменял а еще у него нет совести он нехочет добровольно выплачивать общий долг и платить алименты.Как ВЫ ДУМАЕТЕ у НЕГО ЕСТЬ СОВЕСТЬ ?и КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ОТЕЦ ИЛИ ТВАРЬ?

Ответы
Коля Сохан

Ммм прям крик души!!! Подай в суд суд будит на твоей стороне! И повесь на него кредит + подай на алименты и ищи себе другого парня!

Коля Сохан

Проще будит общатся Я хочу создать ВсеРоссийскуюу группу в вацаппе

Кристина Прокофьева

нафиг...а подскажи сайт хочу наборщиком текстов устроится в нэте

Коля Сохан

Гугол в помощь

Кристина Прокофьева

зачем тебе группа

Коля Сохан

Общение это же всегда интересно темболие с разными городами новые друзья связи и все такое

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

знач ты и денти ненужны были, а кредит, некоторые и берут в одиночку миллион и не отдают

Вася Васечкин

Печально сие. А зачем детей рожала подряд.

Кристина Прокофьева

дети цветы жизни)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Молодец мужик

Кристина Прокофьева

с какого он молодец

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нафиг с тобой связался

Кристина Прокофьева

ооо да ты тп

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нах жить с чуркой от вас кроме денег и взять нечего

Кристина Прокофьева

вообщето я русская есле что

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Дулгарян русская ))))))))))

Кристина Прокофьева

прокофьева теперь фамилия

Елена Пимшина

ТВАРРРРРРРЬ

шамиль тумалаев

тварь

Pricila

нечто, тварь это неплохое слово, чтобы его применять относительно этого м...а