Дядясерыйволк

Еще вопросик про ЗАГС)))Скажите,почему в ЗАГСе церемонию бракосочетания всегда ведет женщина??))

Ответы
Игорь Крайнов

Не знаю ...Но вот вопрос про ЗАГС из жизни ..Почему во Владивостокских ЗАГС ах свидетельства о рождениях людей , родившихся с 1917 по 1922 год, лежат в отдельном выделенном архиве ? И что это за " свидетельства о рождении"?. Как они называются?

Дядясерыйволк

незнаю(

Татьяна

Метрика- их название

Игорь Крайнов

Да, потому что советская власть к нам пришла на 5 лет позже , в 1922 году..

Ольга Игнатова

не знаю,кстати. При чем не только женщина, а обычно несерьезные женщины. Ну или так получалось, что в ЗАГСЕ церемония была всегда хуже, чем все остальное на свадьбе.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мужчина постоянно о говаривал бы жениха жениться😂если заметили, то женщина ехидно улыбается во время церемонии, типа "ахаха, сучка, помучайся" 😂😂😂😂😂

Дядясерыйволк

))))Вы злая)))

Дядясерыйволк

аха))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неа, я белая и пушистая👸а ещё оооочень скромная 😇

Дядясерыйволк

И о скромности своей можете часами говорить?))))))

Дядясерыйволк

Ну в этом Вы не одна)))

Анна Белоцкая

Наверное мужчина бы начал церемонию так: "Не знаю зачем вам это все надо? Но если уж вы собрались то...". Поэтому и ведет женщина (она подумает, но не скажет).

Дядясерыйволк

))))) точно точно!)))

Елена

Я там вообще мужиков не встречала среди сотрудников, общающихся с народом. Только в отделе закупок наоборот - там все парни сидят и то в главуправе. ))))

Марина Деревнюк

А почему сразу приводится пример бракосочетания в загсе? Можно и другой пример обсудить. Например венчание в церкви ведёт мужчина! Интересно почему?

Екатерина Аниретаке

Женская солидарность. На ЗАГСе, официальном оформлении отношений, настаивают преимущественно женщины. Мужчинам выгодно просто сожительствовать

Леонид Музафаров

На мой взгляд это не мужская работа. Хотя на одной работе один работник замечательные слова говорил Мужик должен уметь все корме рожать.

Хайртайв

А вот скажите, разве у мужчины может быть такой противный голос и высокомернокаменное благочестивое хлебало как у этих женшин? Аа?

Дядясерыйволк

)))))))))))

Елена Лобанова

А Вы попробуйте столько выучить слов и с такой любовью в глазах все это говорить...как будто сама верит в то, что говорит😊

Leya Ckazka

не каждый мужчина готов подвергнуть собрата по несчастью на такое неблагое дело. =)))))) хорошее дело браком не назовут

Ольга Колесникова

НЕ всегда!!!У нас в Пскове сейчас ведет мужчина!!!В ноябре была на свадьбе у племянника и наблюдала сию картину!!!

Дядясерыйволк

прикольно!))

Ольга Колесникова

ДА.молодой мужчина.лет 30...

Оксана

Понятия не имею)))У нас ещё и штампы не ставят после регистрации)))Так что теперь у сограждан чистые паспорта)))

Александра ***

Мужчины представляют к чему всё идет... Искренне и торжественно с этим поздравить может только женщина))

Елена Неизвестно

Не всегда. Видела свадьбу с мужчиной-регистратором. Стал настоящей достопримечательностью церемонии

Elena Ri

Природа-мать, Родина-мать, все лучшее, хорошее и тд начинается от неё, от женщины! Усвой! Узри! Полюби!

Таня !

мужчины не могут по выходным работать..либо пьют или на рыбалку им не до торжеств бракосочетания

Просто Зайка))

А вы случайно, не знаете, на Госуслугах есть такая услуга?)))тафталогия, ну вы меня простите))))

Дядясерыйволк

если честно - не понял))

Просто Зайка))

ну как же...бракосочетание! и никаких вам "женщин")

Nadezhda

Мужчины, из солидарности, рыдали-бы!! Уговаривали жениха, подумать ещё пару тройку лет!)))))))

Марина Щава

не знаю. но мне всегда было интересно, почему. ведь раньше этим занимались только мужчины