Станислав

Какая разница коммунист или либерал, верующий или атеист..., главное, чтоб хороший человек был?

Ответы
Епифания

Большая разница. Коммунист вас убьёт во имя коммунизма, верующий во имя своей религии. Они зомбированы

Станислав

Живу среди них и никто не пытается убить. Наоборот много хороших людей.

Епифания

До поры, до времени...

Станислав

Нет, просто для хороших человеческих отношений не важна политическая или религиозная ориентация.

Епифания

Важна, да ещё как!

Станислав

Для кого как.

Епифания

Рано или поздно это взорвётся. Вопрос "крымнаш" разорвал многие семьи и вторжение Путина в Донбасс тоже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно какая разница, путин ст или сталинист, гитлеровец, главное чтоб был порядочным

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Коммунисты - нацисты равно

Станислав

Я б не сказал. Среди коммунистов есть экстремисты, а есть умеренные мирные. В развитых демократиях ком.партии не запрещены, только не пользуются поддержкой.

Димулечка Ловенс

взгляды вносят все равно свой отпечаток на другие жизни)

Nick Moslem

Так рассуждал кирпич,летящий на головы толпы

Станислав

Думаете остроумно?

Nick Moslem

Это старый анекдот

Svetlana

100% Даже нация не важна!

Наталья

Конечно) Это главное)

Станислав

Спасибо)

Татьяна Черненкова

Вот это правильно 👍

Владимир Коваль

Так думают не все

Алексей Григорьев

всё в человеке

Станислав

Да.

Е....

Однозначно!!!!

Vladimir Afanasiev

и "уважал"

Станислав

Да, мнения других.

Vladimir Afanasiev

Выражение "Ты меня уважаешь ? " ещё никто не отменял )))

Станислав

Да, но никто и не вводил))

Niemand Против Войны

В быту да.

Станислав

А где нет на войне?

Лев Полыковский

точно.

Тунгук *

Да!

Светлана Филюкова

ДА,

Сергій

Да

Марьяна Иванникова

да