Данунах Первый

Все родившиеся до конца 2012 года должны сделать вид, будто в декабре на самом деле случился апокалипсис. Каждому из нас следует придумать себе военные биографии, называть себя ветеранами и рассказывать детям и внукам истории о том, как мы одержали победу над зомби. Об этом нужно написать в учебниках истории, а про людей, которые станут всё отрицать, говорить, что им стерли память пришельцы.

Ответы
Св
Света

Хорошо, сейчас раздам задание подведомственным структурам про учебники))