🤔🤔
🤔🤔🤔

В депутаты берут с какого возраста?) И до какого?)

–1
Ответы
Виктор Шаламов

В депутаты не берут. В депутаты народ выбирает на выборах. Возраст для кандидатов в депутаты от совершеннолетия и до самой старости. Главное, чтобы народ проголосовал "за". А чтобы проголосовали нужно быть достаточно информированным, развитым и уметь складно говорить и грамотно писать.

Александр Шебалин

Это уж как себя покажите,и сколько у вас денег.Могут и с годовалого возраста́ взять.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Родиться в правильной семье главное?

Александр Шебалин

Да,и что-бы в ней всегда деньги были.

Александр

Там другие цифры. От десяти лямов зеленью и до бесконечности.

Валерий Семёнов

На десять лямов они только завтракают.

Никита Анохин

В депутаты берут того, кого хотят.

Дм
Дмитрий

Вообще не берут меня ни в каком

Александр

у нас депутятев нема

Eustace

после кастинга

Ол
Ольга*

Наметились?))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не возьмут!

Ол
Ольга*

Что это

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не правильная

Ол
Ольга*

Так это главный критерий

Епифания

С путинского

🤔🤔
🤔🤔🤔

С 47?

Владимир Владимирович

и кого