То
Тося

Почему вы не на пляже?)

Ответы
Николай Пашуев

В этом году не поехал в Крым , в прошлом году не поехал в Турцию , в следующем году не поеду в Египет. Два года назад все таки был на море ....... Охотском . Красота скажу я тебе 🌹

Андрей Григорьев

У нас поговорка начальника - на хуй с пляжу. Ну типа по домам, не хер светиться. А на пляже я появлюсь, не волнуйтесь

Андрей

Собрался как-то я на пляж, - Дошёл почти до Дона. - Всё взял, и даже камуфляж, - А Тосю забыл дома. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Андрей

Но вот, забыл. Значит бывает. 😇

То
Тося

😭

Андрей

Тося - первый и он же - последний раз. Да, такую женстчину априори нельзя забывать. Косяк. Больше - ни разу.

То
Тося

🤣

Андрей

😀😉😃

Геннадий Васильевич

Привет, Тося. Какой пляж сейчас. Погода мрачная, дожди и прохладно. В июле, августе покупаемся.

То
Тося

Купайтесь

Наталия Каменных

как-то с трудом себя воспринимаю в купальнике на берегу Кольского залива при температуре +6

Николай Костров

У нас относительно холодно. но в ближайшие дни, прогнозируют Солнечные тёплые дни.

Лёха Балалайкин

Я Вам фото вышлю в личку, если можно. Я на пляже, даже больше чем на пляже.

То
Тося

Если голый, то не надо

Лёха Балалайкин

Почему сразу голый ?! Это не эротический сайт !

То
Тося

Тогда шли

Артем

Не люблю пляжный отдых . Нравится ходить по историческим частям городов

Виктор Шаламов

Где то светит солнце, и цветут цветы. А у нас все носят до сих пор польты.

Андрей Акбаров

пляж от моего дома в 200 ах метрах сегодня два раза гонял на гидроцикле

То
Тося

👍

Александр

Вот-вот, тоже сижу и думаю, почему это я не на пляже до сих пор.

Влад Паладин

Я там был, там все ненормальные! Ходят в одних трусах...! 😂😂

Ст
Старый

Загарать под луной.... Да с комарами? Так себе удовольствие

Bob Vaskes

Мог сотню причин найти, но основная видимо потому что я 1

Adeptus Vaasc

Мммээээ, а ляпиздричество кто обеспечивать дома будет?

Пр
Продолжай

после пляжа с пальмами🏝️ не хочется под грибок🍄😂

O X A N A

Потому что я на работе, а работаю я не спасателем.)

Bo
Bonza

Сейчас пекло и собаке жарко а вот к 18 00 пойдем

Sеrый

в это время акулы близко к берегу подплывают

Се
Сергей

потому что на работе, и вообще... холодно еще