Юрий Барметов

на фотоаппарате Samsung ST66 фотографии получаются смытые и неяркие. что делать?

Ан
Антон

На кнопку спуска нажимать нужно плавненько, при плохой освещенности снимать со штатива...

Вероника

Сначала надо кнопочку спуска нажать наполовину, произойдёт фокусировка на объекте съёмки. И только потом надо кнопочку дожать. Держи аппаратик увереннее, пусть руки не дрожат. Пользуйся вспышкой, когда нужно.

Саша

Примеры в студию!
Учиться надо.
Вот мыльницей

Ге
Генрих

всегда при съемки ставь авто

Дмитрий

На вечные российские вопросы "Кто виноват? " и "Что делать? " отвечу двумя словами:
1 - Фотографирующий (ещё НЕ фотограф) ;
2 - Учиться фотографировать.