Она

А любовь оказывается набор гормонов...как у вас ?? Полный набор?🤪

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Вика, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Она

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет \то не любовь а влечение к противоположному полу.. для размножения.... Любовь... это То что выше всего этого..то что все это облагораживает и приподнимает над животным миром... Делает из нас Людей..ведь Любовь вбирает в себя всю нашу жизнь... и она не только к человеку...она в Любви Матери к детям... в Любви детей к матери... влюбви к Рдине или к Истине... она свлоно Божественный Свет делает проерасным все чего коснется...

Она

Согласна..

Степан Головачевский

Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Три3Ло Zloe

Ни у кого не полный. Любовь - сущность , а Фениэтиламины - прозрение, исцеление, осознание. Весь ряд сегодня на земле никто не синтезировал ...сам...Только в лабораториях - и то не весь ряд.

Григорий Земцов

А вы только сейчас узнали, что нами движут гормоны? У меня уже за столько лет чуток растащили мой полный набор, но как минимум половина еще есть...

Она

Знала конечно.. Что все в организме начинается с химии)

Евгений А.

Набор гормонов - это не любовь, а переживание, возможно, симпатии, но очень часто так назвают простое влечение вожделения.

Сергей Квашнин

Заблудился в этом поле, не найти во тьме огня...
Эх, не видеть мне уж боле, ту, что грела так любя...)

Ѻлегъ

любовь - это энергия. а набор гормонов, барышня, лишь сопутствует прохождению этой энергии.

Она

Согласна.. Любовь души одно.. Страсть тела иное..

Ѻлегъ

а ты, не так проста😉 благодарю тебя, барышня! 🙂🌹

Она

🤗🍒🍒🍒

Ѻлегъ

😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Смотрю на детей.... Оказывается произвели на свет красивых и талантливых продолжателей;)

Старый Знакомый

не думаю, что собрав и приняв полный набор нужных для этого гормонов - получим чувство)))

Она

Почему же... ?? Каждый набор, как раз дает ту самую полную гармонию в любви.

Старый Знакомый

типа как в клубе - закинулись по паре коктейлей и в гармонию?)) нее..гормоны, их выработка при влюбленности - это уже следствие, чтоб подготовить организм к размножению и т.п.

Виталий...

Эхх, Виктория..с годами гормоны будут уже не те, но чувства заиграют новыми красками!)

Она

Тю)) тю))) давно не видела тебя... Как сам?

Виталий...

Жив, здоров..цвету и пахну!)))😜😁

Она

Оттепель что ли? 🤣

Виталий...

В душе' да..😋😁

Она

Здоровски👍🤝🍒🍒🍒

Clan

Не только химия, ещё и короткое замыкание в голове. Искры летят - тараканы радуются.))

Андрей Перминов

Лювовь- это химия органическая, набор гормонов можно поправить в любую сторону)))

Она

Ага, еще как)) вечно мне все путает пипец..

Андрей Перминов

Так просто отключи Т9

Она

Не найду где

Андрей Перминов

В настройках СМС или в общих...

Она

Сейчас посмотрю

Sarman

Вас обманули. Любовь вызывает выработку гормонов. Т.ч. Любовь это нечто большее

Она

Все взаимосвязано в организме.. Только любовь приходит со временем .. А гормоны как рецепторы.. Реагируют сразу..

Вадим Пятаков

Это точно? А то набор есть, а любви - нет. И кто сиё оказал, на кого в суд подавать?

Warlock

.. Конкретней.. Если про то что между ног болтается. то полный боекомплект..

Она

Болтается говорите🤣🤣

Warlock

.. Не всегда в боевом положении.. !!.

Р. М.

Набор-то полный, но сбалансированно активировать его - это искусство))

Она

☝️👍

Сергей Николаевич Ушаков

Чистая биохимия на физике, но ведь есть и ещё кое что... Полный набор

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛНЫЙ НАБОР ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ 🖼

Ми
Михаил

С избытком), уважение и взаимопонимание, вот это что надо гормоны)

Она

🤝

Ми
Михаил

)