Татьяна Чумак

Почему большинство людей так шарахаются от вопросов о Боге? Не сродни ли это "Как чёрт от ладана" ???

Ответы
Elman Niyazov

потому,что когда начинаешь узнавать БОГА хочешь или нет грехи начинают нарушать устоявшиюся жизнь.поэтому,лучше спокойно с грехами.нежиле исправлять их в беспокойстве

Elman Niyazov

мы мусульмане придерживаемся того,что принес Пророк Мухаммад(с.а.с)и отношения с АЛЛАХОМ строим по его(с.а.с) примеру.а вы христиане тоже исполняете то что принес Иисус(а.с)

Татьяна Чумак

ДА. СТАРАЕМСЯ !

Elman Niyazov

но ведь Иисус(а.с) не жодил в церковь и не читал той библии которая у вас на руках?

Татьяна Чумак

И ходил и читал!

Elman Niyazov

не ходил,и не читал.у него была другая книга,той к сажалению сейчас нет.

Светлана Карякина

Потому что это интимный вопрос. И каждый раз не хочешь обидеть религиозные чувства, если ты либо не веришь, либо веришь в другое.

Татьяна Чумак

Вот чудеса ! О Боге - интимный вопрос. А вульгарные вопросы о сексе - нет. Как понимать? Все ратуют за духовность... и что? не понимаю.

Светлана Карякина

Не стоит путать интимные вопросы и вульгарные вопросы. Интимные касаются секретов души, а вульгарные -- секретов тела. И что значит, "все ратуют за духовность". Лично я не могу быть против духовности вообще, но при этом я считаю, что она выражается не только в вере в Бога. .

Татьяна Чумак

" -Говорю вам: каждого, кто открыто признаёт меня перед людьми, того и Сын Человеческий признает перед Божьими ангелами, а кто отречется от Меня перед людьми. от того и Я отрекусь перед Божьими ангелами" От Луки гл.12 ст.8-9

Елена Литвин

Из-за маловерия - нашей общей беды. Но мудрый народ все выразил в пословицах и поговорках: "Без Бога - ні до порога"

Ирина T*

наверное,у каждого свои причины. Я,например,не люблю обсуждать это, тем более публично

Олег Махно

многие просто стыдятся веры, хотя это неправильно

Татьяна Чумак

Представляешь, многие отвечают "это личное" а вот вульгарные вопросы о сексе и т.п. - это оказывается не личное...???

Олег Махно

просто вера это в душе, а тада пускают неохотно, а остальное так плотское, мирское

Татьяна Чумак

Плохо дело. Бог не втайне нас создавал. И создавал для взаимоотношений. А мы Его стесняемся.

Олег Махно

в этом и парадокс

Татьяна Чумак

" -Говорю вам: каждого, кто открыто признаёт меня перед людьми, того и Сын Человеческий признает перед Божьими ангелами, а кто отречется от Меня перед людьми. от того и Я отрекусь перед Божьими ангелами" От Луки гл.12 ст.8-9

Juri Radzikoviski

это личное - не для обсуждения здесь

Татьяна Чумак

понятно. Однако...О трусах - это не личное. О Боге - личное ну и ну...

Juri Radzikoviski

о чём вопрос-о том ответ. А ваше сравнение более чем странное

Татьяна Чумак

вы меня не поняли

Juri Radzikoviski

поясните

Борис

Не знаю, бог должен быть в сердце

Светлана Дроздова

некомпетентны только и всего

Виталий Кривченков

)))))) Люди боятся сект. ))))))

Татьяна Чумак

гневить Бога смакованием вопроса о сексе и тому подобном - не бояться..странно....

Виталий Кривченков

Для большинства Бог всего лишь слово, которым хотят напугать.

Виталий Кривченков

Люди говорят, что выполняют заповеди и этого достаточно. Но если спросить их эти заповеди, но назовут маскимум 5.

Татьяна Чумак

об этом и печаль

Татьяна Чумак

Я наверно, Виталик выхожу из этого сайта. Надоела чушь собачья.

Виталий Кривченков

Правильно делаете! Думаю вам нужно общение с более интеллектуальными людьми.

Илья Арбатский

сложная и спорная тема