Сама Себе Своя

Может ли любовный треугольник быть равносторонним?

Ответы
Ирина

на перелет осенних стай взирает сад больной и голенький.наверно сто бермудских тайн в одном ,любовном,треугольнике.как встарь все три угла остры,хоть ситуация затертая.я мог бы выйти из игры,но как оставлю в ней четвертого?она куклятам платья шьет,она их кормит кашей манною.днем папою меня зовет,а по утрам,спросонок,мамою

Ирина

бывает

Дмитрий Федоров

Привет)) Вряд ли.... Ведь какая-то из сторон явно преобладает....Ведь невозможно совершенно одинаково относится к мужьям-женам-любовникам как со стороны мужчины так и женщины. Ведь не зря же мужья жены не уходят к любовницам, любовникам, а остаются с женами, мужьями, получая лишь сексуальное удовлетворение...

Никита

Конечно.Если мужчина в равной доле относится к обеим женщинам и если женщины не собственники.Так хе и в обратном порядке."В Израиле узаконены такие браки.Можешь хоть на Десяти жениться если всех обеспечиваешь в равной доле и на востоке так и по сей день.

Никита

Быть может. Думаю семь жен было бы достаточно.

Никита

По каждой на неделю и на род занятий)))

Никита

=))

Belich Roman

да... Но не может быть равно душевным... При нормальной ориентации вершин любовный треугольник не возможен... Ибо нет любовной связи между он и он или она или она... ;-))

Максим

Надо выпить треугольник на троих его даёшь? Треугольник будет выпить будь он параллелепипед будь он круг, едрена вош! В. С. Высоцкий

Kristi

Равносторонний это правильный треугольник. Если в любви участвуют трое, то это уже не правильно! следовательно не может

Та
Татьяна

Равносторонний? Скорее будет обычный, а в нем тупой угол есть всегда. И все трое по очереди сидят в этом углу

Сама Себе Своя

ваш ответ самый самый- про очередь в тупом углу)))так никто не отвечал

Та
Татьяна

Чехова читала, с ручкой, схемы вышли, а не записи. Что "Чайка", что "Дядя Ваня", что "Иванов" - везде треугольники или бег по кругу, а в ином круге человек 6...

Мечта О Крыльях...

Он краеугольный, резкий и вобще столько углов, выбирать приходится как на распутье на камне

Анатолий

Как справедливо кто-то отметил - любовный треугольник может даже две гипотенузы иметь! )))

Сама Себе Своя

2 катета, наверно

Анатолий

два катета - это нормальное явление для прямоугольного треугольника... А в любовном (повторюсь) - бывает, встречаются две гипотенузы...

Сама Себе Своя

катет, это у нас - муж. а гипотенуза- жен.?

Анатолий

ну естесссснааа! )))

Сергей

конечно. Это, кстати, единственный вариант треугольника, где все углы могут быть тупыми.

Почему бы и нет ?! Хотя в большинстве таких случаев - один из углов обязательно ТУПОЙ .....

До МИРа мне далеко и затруднительно ........ Но я справлюсь Позже ....

Сама Себе Своя

как сможешь- посмотришь

Солнышко .. давай в люлю пойдём ..Устал как 5 собак .... А ?

Сама Себе Своя

мне скоро , но не сию минуту

😑

Станислав Москва

Предлагаю достроить его до многоугольника.... и по диагонали.... по диагонали....😉

Nikola- Us

Нет, треугольник никогда не бывает любовным и тем более равностороней любовью!

As
Asman

нет по той простой причине кого-то больше любишь а кого-то жалеешь привязан

Александр Князев

Треугольник-это условно, одна из сторон в нем получится очень интересной.

Алексей

Бывает и такое, но редко! Он скорее всего со временем может перестроится!

Сама Себе Своя

в ромб?

Алексей

Ну может и в ромб-квадрат-пятиугольник-тетраэдры октаэдры, ромбододекаэдры, геометрия страшная вещь! Не греют меня любовные многоугольники, лучше иметь одну прочную связь, чем много слабых!

Shlooz Shlooz

Говорят Маяковский жил со своей Лилей и еще был мужчина. Как то жили.

Shlooz Shlooz

Ну, наберите в поиске sexwife. Возможно будете плеваться. Или же соски отвердеют. Короче, найдете, если интересно.

Сама Себе Своя

воздержусь я лучше😟

Shlooz Shlooz

)

Shlooz Shlooz

Да да

Станислав Пекарский

Любовь- не геометрия))))) Ни чего однозначного, все относительно

Владимир Антонов

Недьзя себе оьказывать если этого хочется🍓🍓🍓

З!
Зоя !

какое равенство? это же любовная фигура. а там вечно непонятки