Мила 🇷🇺

У меня аллергия на идиотов, атрофия интереса к поддержанию скучных разговоров и недержание сарказма. А у вас какие претензии к окружающим?

Ответы
Добрыня

Никаких абсолютно. Я умею воспринимать это идеальный и совершенный мир во всех его проявлениях таким, какой он есть. И быть ему благодарным. Любые ситуации, при которых у меня возникает психологический дисбаланс я воспринимаю как знак что бы задуматься о том, с чем на данном этапе жизни в себе нужно проработать. Возможно, что вы тоже вызываете у других людей подобного рода реакцию. Это их право и их проблемы, требующие решения. Но не ваши. Согласны?

Мила 🇷🇺

мне всё равно

Добрыня

Ника, вы сейчас говорите мягко говоря неправду. Вы нечестны сами с собой. И зачем то пытаетесь обмануть меня. Кому всё, равно, тот проходит мимо молча и не затрудняет себя ответами на те комментарии, к которым он равнодушен. У меня на странице есть рецепт счастья персонально для вас. Вам этого явно не хватает. Заходите. Добро пожаловать!

Мила 🇷🇺

мне чужого счастья не надо, уважаемый!

Добрыня

А чужого счастья не бывает. Оно или у тебя есть или его нет. Вы невнимательны. Я вам предлагаю не счастье, а лишь собственный вектор в этом направлении

Мила 🇷🇺

спасибо, не нуждаюсь.

Добрыня

👍Без проблем. 🙏Всего вам наилучшего. ✌️И попутного ветра вам в вашу разделительную полосу. 😜🍒

Arkadij Latyshev

Тогда Вам к гос.думе ближе, чем на километр нельзя приближаться.

Мила 🇷🇺

я и не думала..

Arkadij Latyshev

Здоровье прежде всего!

Дмитрий

А при аллергии больше кулаки чешутся или 👅 саркастический?

Мила 🇷🇺

у кого как

Надежда Борисова

Бывает интересно,но бывает и скучно,вы правы

Ruslan

Никаких - пусть живут....Лишь бы мне не мешали

Мила 🇷🇺

👏

Ruslan

👍🤝

За Долбало Всё

не люблю тех кто слишком много о себе думает

Мила 🇷🇺

из Ника видно

Улугбек

Ооо... Как много эмоции Точнее говорите!!

Мила 🇷🇺

куда уж точнее

Сергей Сергей Журавов

никаких.. идиотов люблю в жизни..

Мила 🇷🇺

я не в курсе, что он говорил

Сергей Сергей Журавов

я верю в этого руководителя..

Мила 🇷🇺

веру в себе несут.

Сергей Сергей Журавов

ага.. но лучше верить в себя.

Мила 🇷🇺

это другое

Му
Мусечка

у меня нет) я самодостаточна

Милош Йованович

улыбаюсь-дерзкая какая🌹

Мила 🇷🇺

ой, мне приятна твоя улыбка, чтоб ты знал)))

Милош Йованович

Ты мне тоже оч.приятна.Спасибо.

Мила 🇷🇺

😇

Мила 🇷🇺

многослойное удовольствие)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔......☝️Дебилы, бл..ь)))😉

Ир
Ирина

Да пожалуй..-те же!

..
...

Нет притензий

ekaterina balanova

сходные)))

Иван

не имею...

Светлана Филюкова

НИКАКИХ,

Та
Татьяна

никаких

Константин

бывает