До
Домино

Чтобы избавиться от нашествия иракских беженцев, журналистка Юлия Латынина в эфире своей программы «Код доступа» посоветовала властям Литвы морить нелегальных мигрантов голодом. «Я хочу сказать литовцам, что на самом деле бороться против незаконных мигрантов очень просто. Для этого надо просто всего лишь каждого нарушителя-нелегала, перешедшего границу, посадить не в тюрьму, бога ради, просто в какое-то место, обнесённое заборчиком, давать ему булку хлеба, два литра воды и каждого добавочного сажать туда же. Когда количество задержанных превысит 10 человек на квадратный метр, а количество еды в виде хлеба и воды останется прежним, то все, кто не может вспомнить, откуда они приехали и как их зовут, — все эти прекрасные люди сами немедленно выразят желание вернуться на родину. А новые таинственным образом перестанут поступать» Юлия Латынина, журналистка. Сторонница НАВАЛЬНОГО). Вот такие Добрые Либералы. Вы все ещё Верите, что, если такие будут у власти, что с ними жить станет Легче?

Ответы
Василий Сычёв

Каждый человек имеет право на собственное мнение. Вы знаете, я довольно длительное время жил в Москве, и не понаслышке знаком с проблемой незаконных мигрантов в основном из Средней Азии. Так вот, я интересовался у коренных москвичей, что они думают об этом и какие предлагают способы решения... То что я услышал, уверяю Вас не в единичном случае, мягко говоря повергло меня в шок. Гиммлер нервно курит в сторонке...

Натали Я

Выдвигать идеи садизма, издеваться над человеком, моря его голодом, это уже преступление. Относитесь к людям так, как хотели , чтобы и к Вам так относились.Не надо пособия, дайте работу . Что она советует? А милосердие где? А если жить хочется людям? Мы же люди, почему так уверенны, что завтра нам не понадобится помощь?

Весёлый Гарри

Я вообще не понимаю, зачем они бегут ?

Натали Я

Жить хотят...а денег нет.

Mihail Ozur

В Ираке нет войны ,За подвоз к границе Литвы бедные иракцы платят 10000$. Еще платят батьке в консульстве страховку за невозвращение в Ирак. Почему работающая Европа должна платить пособия желающим жить по-европейски. Желающие что-то для Европы заработали? За нелегальное нарушение границы надо наказывать.

Илья

Латынина это один человек, Навальный другой. У каждого человека свое мнение.
Я считаю что нелегалов надо просто депортировать и тупо мигрантам не давать работу, просто устроить им нечеловеческие условия для миграции, тогда и прать не будут.

Жать что в России все наоборот делают условия для нелегальных

Илья

это тут вообще причем*

Alex Pugachov

У меня вообще иногда складывается впечатление, что либералы или отдельные их личности тайные агенты кремля, выполняющие функцию фиктивной оппозиции. И которые делают все что бы эту оппозицию дискредитировать. Просто такие прям у них высказывания...

Сергей Богатов

Эта дура свою тупость еще на эхе мацы отметила.А вот если ее к мигрантам посадить,что запоет?С таким рационом?

Да
Дамир

К сожалению, во власти, во многом, "либеральные" силы как раз и представлены, особенно в экономическом блоке.

Игорь Крайнов

Меня не Навальный пугает . Меня пугают его адепты . Неужели а стране целая армия глупых ???

Олег Драг

Все правильно . Я за Навального. И похуй на мнение демократов воров

А. П.

Концлагеря давно придуманы, Латынина лишь использует наработки.

Татьяна *

Речь идет о беженцах в Литве...а в Россию она весь Афган пустит

Al
Alexc

На их фоне даже Дуче не выглядит фашистом ...

Евгений Волков

не люблю навального, да и его сторонников))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Либерасты всегда ненормальные)

Анатолиевич

она, похоже, внучка гебельса

Татьяна С.

Идиоты они,эти либералы.

Андрій. Ми З України!

На концлагерь похоже.)))

Николай Бочкарёв

Такие уже у власти.

Георгий Клинцов

И так не тяжело.

Solomon Gruzmarg

Идиотизм