Алекс С

люди кто может занет охотников за потустороним миром?

Ответы
Графиня

Смотря что вы называете потусторонним миром- загробный мир или параллельный.

Алекс С

я не знаю как назвать но у меня проблема в доме типа с кошками уходят в зеркало и не возращаються

Графиня

Это проблема не с кошками, а с головой.

Алекс С

что же по вашему у попа который проводил ритуал тоже с головой свечи даже тухнут там где исчезли кошки ритуал не удался

Графиня

Попам нужна выручка, деньги, а вы не поддавайтесь. Уж поверьте моей умной голове, что мистики не бывает. Бывают непонятные ситуации, мифы, которые легко развеять.

Алекс С

этот бесплатно проводил

Zza-Zza-Lorak.

А по точней можете ответить,вопрос не много сумбурный?

Алекс С

как его найти где искать то?

Zza-Zza-Lorak.

Это уже сложный вопрос,их изгонять надо,а сейчас шарлотанов много к стате и им достатся может.

Алекс С

вот вот только деньги отстёгивай..

Zza-Zza-Lorak.

Там нужны спец заговоры тот кто между темными и светлыми работает,сарафанное радио ,по спрашивайте в окружении , рекомендации

Алекс С

спасибо

Евгений

Не знаком с такими фриками.

Алекс С

))

Александр Грызлов

Я точно нет

Алекс С

никто не верит бля вот заяза..

Александр Грызлов

Найдёте

Алекс С

ну да ладно..

Александр Грызлов

Ладно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼

Алекс С

есть такие?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ищите в интернете

Алекс С

попробую ещё,правдо пробывал, но безуспешно

Rima Kravcenko

не сам ли?

Алекс С

звонил батюшки обещал вроде полету приехать ещё с одним отцом провести обряд

Rima Kravcenko

если съехал,может все окоянное прошло

Алекс С

надеюсь)

Rima Kravcenko

удачи

Алекс С

спасибо)