Александр Rus/39

Стас, в 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Ст
Станислав

Берёшь шило и тёмной ночью протыкаешь у пяти мошин по два колеса, пару особенно обнаглевших машин можно гвоздиком поцарапать. Можно конечно в гаи позвонить чтобы штрафами водил порадовали, но это долгая история... Удачи!!!