Alla Lala

Частичная мобилизация..говорите? Это в Питере и Москве что ли? Посмотрите , что творится в Якутии, в Дагестане, в Чечне и в других регионах малых народов РФ..Там гребут ВСЕХ поголовно..от 18 до 60 лет! Больных и не служивших ни разу.. ВСЕХ, без разбора! Частичная она, видимо, исключительно по национальности.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас всеобщая воинская повинность и служили почти все.Даже главоленевод после строительного института был в военных лагерях 3 месяца.🖼

Alla Lala

это какой район?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну откуда я могу это знать.Даже и города не знаю,где он жил.

Ал
Александр

она по категориям,если в 1й взяли-пристуают ко 2й и 3й.частичная-в данный момент времени....тапкром надо их бить с повестками

Волк, Серый Волк

Ну, как-бы глубоких старух, депутатов и младенцев пока не мобилизуют? Вот и частичная!

Віктор Край

ну скрепно же! теперь нужно наладить заполнение их карманов семенами подсолнуха...

Alla Lala

😄

Віктор Край

бизнесстартап почти.

Грешник *****

а в москве питере ни дагестанцев ни чеченцев не осталось .....бред не неси очередной

Ильдар Набиуллин

С чечни и с якутии меньше всего... С Москвы 72 000 столько же примерно и с Питера..

Alla Lala

это МЕНЬШЕ чем с Якутии!

Ильдар Набиуллин

якутия 147 человек, с Чечни 176, с Дагестана 2140...

Alla Lala

В Якутии живёт народу меньше, чем в одном районе Москвы..😄

Ильдар Набиуллин

В Якутии живет народу больше чем Вы думаете... Просто там стратегические запасы полезных ископаемых... и они отнесены к малочисленным коренным народам под защитой ЮНЕСКО...

Alla Lala

учи матчасть и не позорься!

Io
Iosef

Чечня не проводит мобилизацию...там добровольцы...любят они это дело.

Alla Lala

на видео фейки снимать? )))) да..они этим не только на всю Россию, но и на весь мир прославились.)))

Io
Iosef

Ну Украину в деле фейков никому не переплюнуть))

Alla Lala

ПОКАЖИ ХОТЬ ОДИН..НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА.

Io
Iosef

Нихотела вот и не видела ...

Alla Lala

так нельзя увидеть то..чего не существует..)))) а наркоту, как ты, я не принимаю ))

S B

2 человека с нашего предприятия, редких по специальности

Solomon Gruzmarg

Так ведь воюет Федерация а не Россия,и даже не Москва

Alla Lala

то есить Федерация - это не Россия? 😄

Solomon Gruzmarg

Великобритания это не только Англия, хотя столица Лондон. Бурятия,относится Российской Федерации или к России?

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергій

А надо всех грести в Питере и Москве, быстрее дойдёт

Alla Lala

👍

Анатолий Иванов

Чем больше сгребут,тем быстрее ума наберутся!

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

во и именно всю москву,а остальных из питера

Alla Lala

🤔 там мало кого забирают..

Юр ..Спб

дожмем

Призрак

в Москве и Питере одни больные.. и 500 живут?)

Alla Lala

😳

Призрак

ошибки всегда случаются.. -человеческий фактор.. на кавказе добровольцев больше чем мобилизуемых..

Alla Lala

добровольцев нет, и не было ВООБЩЕ!

Призрак

)))))))

Alla Lala

🤷‍♀️

Призрак

нет так нет!)

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...

Ол
Олег

ну это ж лож... вот всяко вдую я тебе )))

Александр Рузметов

Какая Апэрация, такая и Мабилизация

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Сергей Малинин

А Вы думали с Москвы толпы наберут?

Alla Lala

а почему нет? там народу много..

Блуждающий В Темноте

🤝 всего лишь по 3500 на область😁

Alla Lala

всего лишь миллион 200 тысяч.😆

Фи
Фиан

Так было, есть и всегда будет.

Алексей Корепанов

А буряти вже закінчилися???

Alla Lala

🤷‍♀️