Eluna7777 Eluna

Нравится ли вам мульт "Спанч Боб квадратные штаны" и почему?

Ответы
Евгений Стариков

Знаете, как ни странно, но по-прежнему нравится. Не смотря на то, что я слушал его 50 раз по 50 серий у себя за спиной на протяжении 5000 км., которые мы семьёй прошлым летом пропылили до Абхазии и обратно.

Солоха

так есть...Но они стараются говорить по итальянски. Погружение. Это им так психологи советуют

Евгений Стариков

Хреновые итальянские психологи! Дебилы даже! Знание нескольких иностранных языков развивает мышление и память. Короче, уно моменто, руссо туристо - облико моралле!

Солоха

так они и учат несколько..просто это психологи для русских и хохлушек, что наприехали - ни бельмес)))

Евгений Стариков

Понятно... Псевдодемократическая Гейропа. Ширма равноправия...

Солоха

Да пусть дома сидят

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

раньше смотрел) там очень смешные шутки попадались особенно в первых сезонах 2-3 дальше прекратились смешные шутки)

Сергей Кушенашвили

нравится своей новизной и тупизной, особенно поражает подводная белка, а также огонь под водой

Егор Катаев

нет, тупой мультик там есть серия , что спанч боб идёт в бассейн, дак вот там бассейн в море

Eluna7777 Eluna

))) я не видела эту серию...какой сезон? и какая серия, не помните наверно уже.... 😄 надо посмотреть

Олег Плохотник

Нет. Дочка младшая сказала он глупый и дурацкий дословно.Посмотрел поддержал её мнение.

Рита Ларина

Конечно нравится,он крутой и в моей семье растащен на цитаты,которые понятны лишь нам

Eluna7777 Eluna

мы тоже только с подругой понимаем))) внутряк своеобразный

Александр Бороденчик

Это детский аналог Фореста Гампа - добрый дебил, относиться можно по разному...

Константин Южный

Нравится, потому, безбашенный! Но котопес все же был куда лучше!!!!))))

Eluna7777 Eluna

мне даже кажется сценаристы чего то курили...очень интересный мульт!!!! обожаю его оптимизм и как он любит свою работу!

Константин Южный

По-любому что-то курили!!!! И на мосфилме вСССР краски тоже были токсичные!!!))))

Георгий Ламбоцкий

детишек жаль (( где старые добрые Чебурашка, "Ну, погоди", Винни Пух ?

Лида Камалова

Нет!не нравится,иребенку не даю смотреть!Машу и медведя смотрит!

Евгений Волков

O_o я бы только из-за названия не стал его смотреть)

Вася Васин

ЛунаЕ, вы бы поменьше смотрели детские каналы))

Uf
Ufo

нет, тупой мульт для дегенератов от соски

D@
D@n@!!!

Нравится, не знаю просто люблю смотреть))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

прикольный мультик)

D@
D@n@!!!

да есть такое, хотя я в начале его ненавидела))от ненависти до любви как говорится))

Eluna7777 Eluna

мне тоже нравится. отличный.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ысем нравится))

Кинг Конг

совсем нет.. смысл отсутствует напрочь..

Сергей Вершинин

Смотрю круглосуточно, не знаю почему..

Eluna7777 Eluna

я тоже обожаю его!

Владислав Фёдоров

Мне нравится "Стремянка и Макаронина".

Азамат Тогайбаев

так себе, но он не для детей точно))))

Eluna7777 Eluna

да, полностью согласна! иногда особенно

Валентина Владимировна

нравится, дурь, конечно, но смешно

Диман Вдв

Нет,люблю наши советские мульты