Е*
Елена ****

Мужчины! Вам нужны женщины, НЕ ВЫНОСЯЩИЕ мозг. А как вы будете жить без острых ощущений? "Супчика Харчо" захочется ведь.

Ответы
Serg Yakovlew

• У плохого мужа жена всегда дура (русская пословица).
• Женщина не только способна понять самопожертвование: она сама умеет пожертвовать собой (И.С. Тургенев).
• …Почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм... она целует, обнимает, отдается - и она уже мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную! (А.И. Куприн).
• Совершенство для мужчины и женщины одно и то же: совершенство любви. Если мужчина часто превосходит женщину в разумности и твердости любви, то женщина всегда превосходит мужчину в самоотвержении в любви (Л.Н. Толстой).
СПАСИБО, СОЛНЫШКО! Счастья Вам! 🌸 🌹 🌺

Е*
Елена ****

Спасибо! )

Serg Yakovlew

Спасибо и Вам! Воистину:
• Женщина - ангел-хранитель мужчины на всех ступенях его жизни. Она представительница на земле грации, жрица любви и самоотвержения; она утешительница в бедствиях и горестях жизни, радость и гордость мужчины (В.Г. Белинский).
• Жена захочет - из осла мужчину сделает
(лезгинская пословица).
• Без женщины мужчина оставался бы грубым, суровым, одиноким и никогда не знал бы всех тех прелестей, которые - лишь улыбки любви. Женщина обвивает его цветами жизни, как вьющиеся растения украшают своими ароматными гирляндами ствол дуба (Фр. Шатобриан).
• Поприще женщины - возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому - вот ее назначение, и оно велико и священно (В.Г. Белинский). ✋

Е*
Елена ****

красивые слова...

Serg Yakovlew

Будьте Счастливы, Елена Леночка! 🌞 🌞 🌞

Е*
Елена ****

ОПЯТЬ ЗВЕЗДОЧКИ

Serg Yakovlew

Солнышки! Светлой радости! 🌸 🌹 🌺

Tomek Was

Якщо ви любите людину за те, що вона красива, то виходить, коли вона втратить свою красу, ви її розлюбите. Якщо ви любите людину за її гроші, то коли вона розориться, ви її розлюбите. Якщо ви любите чоловіка за його великі і сильні м'язи, то коли він отримає травму не сумісну із заняттями спортом і втратить свою форму, ви його розлюбите. Якщо ви любите жінку за її струнку фігуру, то коли вона народить вам дітей і розповніє, ви її розлюбите. До того ж завжди є хтось, хто сильніший, красивіший і багатший. І тільки якщо ви любите душу людини, ви ніколи її не розлюбите і навіть після смерті ви будете разом, тому що душі не вмирають.

Tomek Was

Якщо ви любите людину за те, що вона красива, то виходить, коли вона втратить свою красу, ви її розлюбите. Якщо ви любите людину за її гроші, то коли вона розориться, ви її розлюбите. Якщо ви любите чоловіка за його великі і сильні м'язи, то коли він отримає травму не сумісну із заняттями спортом і втратить свою форму, ви його розлюбите. Якщо ви любите жінку за її струнку фігуру, то коли вона народить вам дітей і розповніє, ви її розлюбите. До того ж завжди є хтось, хто сильніший, красивіший і багатший. І тільки якщо ви любите душу людини, ви ніколи її не розлюбите і навіть після смерті ви будете разом, тому що душі не вмирають.

А не приходило в Голову,что сами Умеем некоторые готовить!А Стирает стиральная Машина! А Красоту показывает Симпотная соседка забегая На ночь Чайку попить с Тортом и с набором острых ощущений...!А Утром домой!😄

Е*
Елена ****

не врите себе, Юрий! Хочется все равно домашней теплоты и заботы, а не украденной любви. Но потом приедается это и хочется...вышесказанного.

Чего Врать то!Если Человек может привыкнуть к Разному образу Жизни!И не стоит Думать о Груустном!Не стоит на Вас Ж,,,тратить своё драгоценное Время и деньги каждый день На Вас,где забота больше нужна Вам Ж...., Не спорю,мужикам тоже,но не в материальном плане нам то нужна!

Е*
Елена ****

это понятно, что не в материальном. у меня друг-просто он рядом, надежно!

Torpedonosec

😄 Нам надо любые женщины: и те, которые мозг выносят(если мужик, то она будет выносить его на столько, на сколько он это позволит), молчаливые, умные, немного глуповатые, в меру наивные. Всякие.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как то моя сестра попросила помочь ей с покупкой твой плазмы. Теперь я наверняка знаю что значит высушить мозг. Бедный продавец как он теперь себя чувствует. Больше по шопингам с ней не езжу)))))

Сергей Романов

супчики с харчо можем и сами приготовить, а вот без острых ощущений с Вами ЖЕНЩИНАМИ Вы правы жить нельзя - выносите нам мозг но имейте тоже приделы, а то в психушку можно попасть...

Г)
Гани ))))

тююю............этж толь зкстремалам и на любителя.........а так жеж=....для мазохистам и инвалидам((..головой))..............а нормальным .........и так,,,хватает забот по жизни.........

Анатолий Бондарь

Супчик Харчо можно и самому сварить.А острые ощущения можно найти сплошь и рядом. ведь вас много таких,которые за стакан пива преподнесутлюбые острые ощущения

Юрий Бутаков

нет не захочется .. кто ноет и бризжит . при чём думая , что он мужик.. милости прошу ко мне на борт .. здесть .. круче чем в аквопарке и аттракционах мира..

Владимир Ковалёв

Все должно быть в меру. Нас, конечно, нужно стимулировать для совершения разных полезных для семьи дел, но и лишать полностью инициативы нельзя.

Иг
Игорь

А супчик мы себе сами в состоянии приготовить! И не только... А уж острых-то ощущений!... Так что, пускай выносят мозг кому-нибудь другому! 😄

Алексей Попович

острые ощущения находят в экстриме и достижении чего либо... причем по собственному желанию, а не в стервозно навязчивом супчике)))

Ирина Конотопова

А они выберут себе спокойную а потом им разнообразия хочется и они налево идут и ищут ту самую стерву что будет мозг выносить

Е*
Елена ****

И я об этом

Ирина Конотопова

Так нафига было портить жизнь спокойной таким образом?

Е*
Елена ****

Сами не знают, что хотят

Отдел Архитектуры

мужик без бабы, как собака без блох - жить можно, но скучно. баба без мужика, как блоха без собаки - жить можно, а укусить некого.

Е*
Елена ****

читала

Валерий Жолобов

Не смотрите на вершину айсберга. В конечном счёте от этих острых ощущений появляются инфаркты...!Тогда уже не до супчиков...

Руслан Кулиев

Ну может какому кобельку и захочется, тот налево и сгоняет, а нормальные мужчины будут свою женщину на руках носить !

Александр Мавр

в жизни каждого мужчины наступает момент когда проще просто купить новые носки...... НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ СО СПЕЦЫЯМИ.

Тот Самый Нестрашный

Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.

Е*
Елена ****

как точно сказал!!!!

Андрей Фомин

От каждодневного "харчо" язва разовьется. Потому и ищут компромисс в виде "манной каши" в тихой гавани))))