Mарина

Стоит внук подруги моей ,пять лет ему, в ванной, смотрит на свой писюн и глубокомысленно изрекает: "я понял — вот он, конец позвоночника. . . ".😁 🤣

Ответы
Михаил Цветаев

Подруга-подруге...."Ну вот как ему сказать,что у него маленький член?"---"А так и скажи,...."ссущий пустяк!"..)))

Niherasebeblia

- Мам! Я знаю, почему у девушек нет писюна! Он отваливается! Я нашел твой под подушкой!

Слава Касьянов

Ничего, подрастет по старше, поймет, что это как раз- начало жизни.

Сергій

В конце концов среди концов конец найдётся наконец)))

Елена Данилова

А кто же поспорит то?)) Железно😊😁😂

Леонид Музафаров

Как говорится Чем бы дитя не тешилось...

Vera Yarashevich

Устами младенца глаголет истина😀

Любовь

😁

Evgeniy Zhurin

😂 🤣 😅 да дети цветы жизни

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Mарина

🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Загрузили пацана анатомией )

Вр
Вредина

😆😆😆😆