Лара Ларочка

Откуда берутся такие умники?) Ответят на обычный вопрос хамством, оскорблениями и потом в чс кидают. Даже обматерить не успеваю)))))))

Ответы
Табуретыч

Это тролли,сетевые вампиры,питаются эмоциями,специально выводят людей из себя. Самый лучший способ борьбы с ними это полный игнор,чтобы они не писали. Эмоциональный голод для них хуже всего.

Лара Ларочка

Так этот вампирюга в чс сразу кинул, а я так хотела выяснить за что оскорбил)

Табуретыч

А в этом вот и заключается главная фишка у них,обгадить человека и в кусты,наслаждаться.

Лара Ларочка

Вот гадёныши

Табуретыч

Ещё какие..

Lаzy

Подлыеилюдишки. Тьфу... А Вам так обязательно их материть? Они- и этого не стоят. Им надо сказать спасибо, что избавляют от своей вони. 3дачи Впм и адекватных собеседников. Приятных Вам

Лара Ларочка

Спасибо)

Виталий Альшевский

Хамство порок. Как червь в яблоке. Мозг ещё цел но продырявлен и свистит с дыр всякая брань. Беда что в нашем обществе хамство пытаются сделать искусством 😞

Лара Ларочка

Действительно БЕДА!!!

Наталия Бебик

Вот вот такими сталкивалась нераз. Один в место фото демона выложил советую при виде этого изображения нажать далее чтоб не натолкнуться на хамство.

Лара Ларочка

Спасибо, учту!

Ag
Agafon

знают что от Вас ожидать..., мат слушать, да ещё и от девушки..., это как компост ворошить..., чем дольше ворошишь, тем более неприятен запах...

Лара Ларочка

Хах так я же не хамка, никого не материла, никогда. Я наоборот люблю мир)). С чего Вы решили что от меня можно ожидать плохое?)

Ag
Agafon

из Ваших бурных мечтаний в вопросе, активности языка и хищного взгляда..)
а так да.. : "сидите никого не трогаете, примус починяете" ..;) ))

Андрей Всехмудрейский

А тебя, стало быть, успевают😆 😆 😆 Кратко указывают дорогу или многословно и витьевато?😆 😆 😆

Андрей Всехмудрейский

Ну, причина-то должна быть🤔

Лара Ларочка

Явно причина не во мне), может у того человека были какие-то проблемы

Андрей Всехмудрейский

Проблемы у всех есть. Скажи мне, у кого нет проблем, и я скажу, на каком кладбище он лежит😆

Лара Ларочка

но всегда надо оставаться человеком, при любых проблемах

Андрей Всехмудрейский

Да уж ещё не было в биологии случаев, когда человек в обезьяну превратился. Ортодоксальная наука говорит об обратном😆 😆 😆

Зоя Иванова

Может вам заранее всех материть, чтобы успеть. Или сразу в вопросе написать: что все кто мне хамит знайте: ...........

Лара Ларочка

Я верю что хороших людей больше, и не стану писать какие-то гадости. Я не хамка). А то что обматерить хотела, так это я пошутила)

Зоя Иванова

Я тоже верю и тоже пошутила

Лара Ларочка

Отлично 🙂

Анатолий Леонтьевский

таких в войну расстреливали, из-под тишка только и умеют, да в спину.. это второй сорт, не лбразайте внимания

Лара Ларочка

Хорошо, постараюсь)

Анатолий Леонтьевский

а материть их, так это вообще Вам не к лицу)

Лара Ларочка

Не буду материть)

Звёздный Искатель

Это из разряда:"Когда-то мне поведали, что у меня слишком развитое воображение - я чуть с дракона не упал". 🙂

Лара Ларочка

Почему это?)

Звёздный Искатель

Просто похоже.)

Jo
Jonas

А зачем их материть, закинули в чёрный список и пусть сидят, зачем себе ещё нервы из за таких портить.

Лара Ларочка

Дв нервы в порядке)

Елена Кулешова

Просто у них комплекс неполноценности и удивить хотят всех и сразу и не надо реагировать на таких))

Лара Ларочка

Спасибо за совет, учту)

Владимир Панченко

норма жизни каждый старается набубнить себе под нос на калить себя до предела а потом срываются

Лара Ларочка

Вот интересно, что ему это даст, ну нахамил, и что? Лучше ему становится?)) Не понимаю таких!

Владимир Панченко

самоутверждение разрядка чувство что он выше собеседника

Лара Ларочка

Наверно в реале такого не получает.

Владимир Панченко

как правило те кто хамят в жизни зачуханые ботаники которые хотят власти хоть где то

Лара Ларочка

Точно 🙂

Виктор Маркелов

Вау! Но по моим глубочайшим, научным и многодневным наблюдениям хамят здесь только женщины...

Лара Ларочка

Да, была тут одна, хамила мне))). Но мы с ней долго вели беседу, она по крайней мере не сбегала от диалога, не кидала меня в чс.

~L
~Eva Lansca~

Вот вот !! Один меня в ЧС отправил за то,что я сказала «вы душевный и трогательный человек» !!

Лара Ларочка

Ахах прям "заслуженно")))))))

~L
~Eva Lansca~

я в недоумении так и осталась

Дмитрий Владимирович Володарский

Ева, это была тонкая издевка и его душевная организация не смогла ее перенести😜

~L
~Eva Lansca~

Возможно !! Но чел. странно отреагировал ?

Дмитрий Владимирович Володарский

я толстокожий гиппопотам, мне такого не понять)))

Лара Ларочка

Это хорошо)

Евгений Юдин

Так заговорил нужно типа шаблона словесного)))копировать, вставить... И по самый не балуй

Лара Ларочка

Хах, может быть сработает)

Евгений Юдин

Сработает))

Чеширский Кот

реакцию тренируйте))) а таких я встречала))) правда я успевала первой в чс кинуть)))

Чеширский Кот

😎 🔫 💣 в след раз действуй смелее юный подаван)))

Инна Полищук

да это как собака лает за спиной, как повернетесь в кусты) не обращайте внимания)

Лара Ларочка

Да я и не переживаю, просто смешно)

Инна Полищук

мне тоже, это они так себя успокаивают, якобы он победил так как последнее слово было за ним) для таких людей очень важно когда в отношениях они бросаю, а не их бросили, а здесь они таким поведением пытаются самоутвердится))

Лара Ларочка

Да это понятно), ладно пусть радуется))

Инна Полищук

пусть, лиш бы мы не растраивались)))

Лара Ларочка

Это точно!!!)

Мария

Мне кадется,где-то рассадник таких клинических идиотов. Вот только где же он?((

Лара Ларочка

Накрыть бы эту лавочку, разогнать рассадников 🙂

Мария

Надо поискать...

Ru
Ruslan

они тоже как вы стали жертвами "Хамов" и теперь с начала матерят что бы успеть )

Лара Ларочка

Скорее всего)

Ru
Ruslan

😂

Сергей Добрый

Начинайте сразу с матов и оскорблений!) Можете отыграться на мне.) я переживу.)

Лара Ларочка

Я не хамка

Сергей Добрый

ну вот..хотел помочь и..))

Лара Ларочка

Спасибо за стремление))

Сергей Добрый

Обращайтесь!))