Кевин Живёт В России

Возможно ли определить в женщине чего больше плюсов или минусов до брака?

Ответы
Ма
Маргарита

Если пожить вместе год, а то и пару лет, то, возможно. И, зависит, конечно, от опыта общения с женщинами. Если молодому парню надо лет пять, чтобы присмотреться, понять, то потом с опытом по убыванию.. Думаю, что мужчина лет в 50 уже может это определить гораздо быстрее. Однако, если он до этого знал только одну женщину, то, считай, что женщин он не знает....

Игорь Сливинский

увы это и в браке тяжело сделать

Оксана Алферова

Мгм.. Конечно. Берете медкарту, заключение терапевта, психиатра и невропатолога, изучаете генеалогическое древо.. И, вуаля, золотой ключик у Вас в кармане)

Кевин Живёт В России

А может просто внимательно присмотрется,ну без розовых очёчков

Оксана Алферова

Можно и так) но не интересноооо)

Ви
Виктория

вы не узнаете пока не поживете с ней в браке. многие качества проявятся только там. например ее хозяйственность или ваша жадность

Ирина

женятся обычно по любви.. а в любви люди слепы..не замечают недостатков друг у друга.

Александр Шебалин .

Не уверен.Потом,хорошее дело браком (бракованным)не назовут.

Наталия Морозова

Вряд ли. Так же и в мужчине. Пока розовые очки на глазах

Лиора Орли

На маму невесты глядите и думайте-остаться или бежать.

Наталья

До брака больше плюсов, а после брака минусов 😁😁😁😁

Людмила Давыдова

не важно...после свадьбывсе изменится с ног на голову

Валентина Мезрина

возможно, если следовать всем старинным обычаям

Николай Дубинин

...соблюдение последовательности выстраивания отношений по женскому сценарию. Так и себя познаете, (кто вы такой на самом деле) и какая она - женщина.

Светлана

Это до брака и определяется.. потом поздно☺️

Та
Татьяна

Не важно, главное, чтобы минусы не раздражали

Ruslan

Не торопитесь с браком - время и покажет...

Ел
Елена

нет, только после свадьбы вме и начнется

Марина Цитко

А вас как определить?Манны вы небесные.

Марина Цитко

Слишком хорош на аватарке.

Кевин Живёт В России

не вопрос

Марина Цитко

Не ответ.Чужая личина?

Кевин Живёт В России

скороумрёт

Марина Цитко

Кто?

Ника*

Так ведь ваши минусы это чьи-то плюсы)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Иногда и в браке такое не определишь

Ту
Туся

Зачем..чтоб брак без брака был !?))

Ту
Туся

Хоть не в темноте ел...

Кевин Живёт В России

Ну нет конечно-край одеяла откинул🤣

Ту
Туся

Вот жмотинка 😆

Ту
Туся

😉

Наталья Мельникова

У женщин нет минусов, одни плюсы.

Хочу В Париж

Обычно после брака все вылазит..