Dm
Dmitry

Кого ты выберешь? Костюм,дорогой автомобиль и приятный запах? Борода, мотоцикл и татуировки?

Ответы
Балнура

Без разницы, на машине или мотоцикле, бородатых не люблю, запах должен нравится, чтобы не было противно рядом лежать, дорогой костюм не обязателен. Главное, личные качества, а не материальное благосостояние.

Анна Самойлова

я выберу себе автомобиль, можно не оч дорогой..и мотоцикл)) ну и от еще одной тату не отказалась бы) а вот бороду и приятный запах оставьте себе... а мужика я по таким показателям не выбираю)

Алина Руденко

Мотоцикл, приятный запах и интеллект .... К татуировкам отношусь легко!!!! Не фанатею но и не критикую так как у самой имеется.... Но вот борода- не входит в радиус моих интересов!!!

Настя Кригер

терпеть не могу бороду, но не имею ничего против мотоциклов и тату,марка автомобиля мне большой роли не играет, а костюм и приятный запах должны сопровождать любого мужчину

Ли
Лина

Спорный вопрос. С первым - надежность (в теории), со вторым - экстрим, эмоции. А вообще, все от человека конкретного зависит... Не по атрибутам же выбирать человека.

Tatjana Arhipenko

покатались на мотоцикле,приехали домой,помылись,переоделись,спрятали тату под костюм,побрызгали парфюм,сели в авто и поехали на прием....

Майя Кашубская

Второй вариант))) Чаще всего такие люди в обычной жизни именно являются первым вариантом - Костюм,дорогой автомобиль и приятный запах. 😉

Наташа Халус

не то не другое...хочу мужчину в простой рубашке и обыкновенных брюках и чтоб крыша над головой была....всё остальное приложиться...

Василиса

Зависит от количества тату, если в меру, то второе, хотя борода, безусловно с моей кожей проблема....а что мотоцикл дурно пахнет? 😃

@tamara @

Зачем нужен костюм без автомобиля? А при наличии того и другого, приятный запах само собой. А вот во втором толььььько мотик.

Ветеринар Венеролог

Борода мне точно не подходит....тату да ну их...автомобиль пожалуй к лицу...костюмы терпеть ненавижу...а платице у вас есть?

Бв
Бва

ДЕРЕВЕНСКОЕ Лиса - оденешь ?

Ветеринар Венеролог

Конечно лисе идет красный сарафан)

Бв
Бва

хорошо, запомни он без карманов, и если несут с поля картошку или морковь, то только в подоле подгибая его ))))

Ветеринар Венеролог

😄 самое то

Katerina Burkunova

Приятный запах.борода,машина, в ней не холодно в плохую погоду или зимой и татуировки только красивые,мне они нравятся.

Ирина Терпугова

мне золотую серединку... приятный запах, мотоцикл, ну и пусть татуировки... хотя изначальный выбор не из этих списков

Евгения Лебедева

бороду не люблю, мотоцикл и татуировки можно ))) Костюм, приятный запах ММммм..... Авто дорогой? ну пусть будет ))))

елена недерева

Поскольку вопрос "кого"подразумевает предмет одушевленный,то ,пожалуй, из вашего списка ничего не выбрать)))

Margaret Gerardessky

Конечно же первый вариант. не люблю обезьянок волосатых и разрисованных - у них психически нездоровый мозг.

Margaret Gerardessky

Да это ваши проблемы верить или нет. а говорит в вас недоверие. скрытое под бональной завистью. работать надо. а не тупо завидовать.

Dm
Dmitry

Женщина, у меня прекрасная работа) я ее обажаю, получаю удовольствие и деньги)) а если вы не знаете о чем даже врете))) стыд вам и позор)

Margaret Gerardessky

Вам стыд и позор за неприкрытую зависть. теперь я вижу как русские её выражаю.

Dm
Dmitry

Женщина я устал от вас и вашего бреда) гуглите хоть с толком) прощайте)

Margaret Gerardessky

Во первых не женщина а мисс Маргарэт. а во вторых. бред можете нести только вы. а не я. вам до меня ещё учиться и учиться. Прощайте и вас не красит хамство и быдловатость с иностранными леди. а зависть для мужчины вообще позор.

Ксения Чернова-Петухова.

костюм автомобиль не обязательно дорогой и приятный запах - а мотоцикле не обязательно борода и татуировки

Ал
Александра

а можно это будет один и тот же мужчина, только в будни на работе в костюме, а в выходной со мной на байке?)

Ян
Яна

Если первый вариант на мордашку так себе, а второй даже с бородой красавчик-то второй)) и мотики я люблю))

Зоя Гальчина

Не могу сказать, я выбираю не по этим критериям! А что у него мотоцикл или машина это не имеет значение!!!