Ва
Васи*Лиса

Один раз и ,,в ноль ,, потеряться в сетях спрашки с головоломками вопросов - математический парадокс?

Ответы
Ол
Олег

..парадоксально математика мертва головомойка перхотью полна ..сеть в 220 напряжением бьет из расчета на квартиру утюг и фазу поменяй на "ноль" и жди в засаде ..если не придут они то иди с ними , если пришли он и она то это они , ты иди и не ходи покаместь не уснулся он во снах бредятину не надо ето слухать , перепешись и кодовое слово будет : деление на ноль ..таблицу на ноль ты вспоминай давай 1 А класс ,вторая четверть третий урок идет.. делили мы на ноль всех и получили два ноля , а по средину

Марина Цитко

Сложный вопрос.

Иван Цивилев

хлещи уже