Наталья Л

В зоопарке санатория "Октябрьской", Сочи, случилась беда: мать отказалась до двух новорожденных тигрят. ?От голодной смерти малышей спасает собака породы шарпей, воспитывающая их вместе со своими щенкамиКАК ВАМ ТИГРИЦА И СОБАКА?

Ответы
Твой Кусочек Счастья

Возможно тигрица не приняла тигрят за своих, или чем то заболела...А собакой нужно гордится..она сделала очень хороший поступок... такой увы бывает когда какое то животное не может принять его за своего

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего таког нет у меня овчарка выхаживала козлят только не кормила но никого к ним не подпускала кроме нас а потом и козы

Вера Швецова

среди людей тоже ,К большому сожалению,есть такие тигрицы и собаки

Кот Макси

Как мне санаторий "Октябрьский"... Вот козелы-то!

Сергей Игнатьев

Это нормально мать кукушка.У людей сложнее.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

природа... инстинкты.. не ищите там морали..

Инна Сотникова

тигрица- сволочь! собака-умница!!!!

Таня

мне никак, у зверей это бывает

Ирина Екимова-Глухина

А у людей разве не бывает так?

Анжелика Лебедева

А разницы нет она мать