Владимир Синюхин

как убрать рекламу импотента предлагающего свой препарат в соовщениях

Ответы
Виктор Луна

Включить приложение NoScript .Это дополнение Mozilla FireFox. Но там есть свои неудобства. Это приложение блокирует ряд других функций. Может что то не работать.Пробуйте. Мне кажется надо просто не обращать на такое внимание. Я разрешил все исполнения на странице---хрен с ними...:-)

Елена Куренкова

Мне не предлагали. Может он не импотент, а ему денежки платят за это. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и там "женихи" предлагают свои экстрасенсорные способности, чтобы я нашла себе мужа аж за пару дней. Но за денежки.

Спящий Работник

можно написать в тех. поддержку, что всех задолбала реклама и все хотят платить по 100р в месяц чтобы здесь сидеть. тогда пожалуйста, за ваши деньги администрация выполнит любой каприз)

Мираж Иллюзии

если вы не импотент-то какое вам дело до этой рекламмы-пусть себе торчит в сообщениях...,а лучше поищите-есть программы которые убивают на корню все спамы...и рекламму на сайтах...

Ирина Казакова

Нажаловаться на него модератору, обозвать спамом. Хотя, может быть, человек искренне желает всем добра, чтобы не повторилась его грустная история?

Аня Аня

это один из самых сложных вопросов требующий времени на размышление и огромный нечеловеческий жизненный опыт...поэтому ответить не смогу))

Рост

Если на каком-нибудь сайте, то просто отправить его в ЧС, заблокировать. Есть такие услуги. Ты не первый, кто сталкивается с больными людьми.

Нина М

Что-то никак он до меня не догребёт....женщин. видно, тщательно обходит. Вы, Владимир, легко можете поместить таварища в Чёрный список.

Семенов Петр

Поможет только обрезание:-) 🙂 🙂 🙂 Тоже достал!?! Будете обрезать и за меня кусочек оттяпайте или позавите,сам всё ампутирую:-) 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Иваныч

Никак не убрать... Может, есть смысл обратиться к администрации и заплатить за ликвидацию рекламы больше, чем заплачено за рекламу?

Александра Гринина

переходи по ссылке, пока она не загрузилась выключай очищай переписку, и так несколько раз, ко мне уже третий день не лезут

V*
VIACHESLAV ***

В РОССИИ считают что реклама двигатель ,так как ты уберёшь у импотента двигатель .Даже телек и тот на рекламе скачет

Евгений Севастьянов

А как по сооВщению узнать, что он импотент? Потому, что предлагает? А может как раз уже и не импотент...

Валентин Соловьёв

я решил открыть в надежде что пропадет. после сразу закрыл. помогло, пока больше не приходит.

Dark-M@s

Видимо никак... Просто у него большое горе, вот он и надеется, что кто-то ему посочуствует...

Галина Кваскова

предложите ему найти хорошую женщину, настоящую. с ней ему нечего будет рекламировать....

Ирина Кобушко

Рассказать про него в "Вопросах для всех". Мне перестали предлагать "Высшее образование"

Лариса Петряева

Так у нас вся страна этим страдает судя по рекламе. Сама удивляюсь от куда дети берутся.

Татьяна Лысенко

наверно надо защиту. но вообще надо советываться с теми кто разбирается в компьютерах.

Оля Стрижак

в настройках может чего поменять?.. вообще я не спец в этих делах. и в импотентах тоже))