Виктория Иванова

Не могу понять - зачем мужики носят босоножки или сланцы не знаю как назвать эту хрень, где пару лямок сикось накось и торчит огромная , грязная ножища с из’еденными грибком ногтями... или просто грязными и не аккуратно постриженными, сидят в метро и чешут ногу об ногу. Неужели одеть нечего? Или это возбуждать должно ?

Ответы
Константин

Опять у тя какая то желчь.. Ощущение дикого наболевшего невроза.., причем на разные темы. Вспомнил себя.. Про политику Вот меня запарило мол что какието брацкие страны вступят в нато.. Блииин да как они моогут, но мы же братья... А потом я понял простую истину, я ей пользуюсь а тут забыл. Истина проста да положить мне х... На эти страны.. Я там не живу и это не мои проблемы. Нападут пойду стрелять во арага ибо кто с оружием придет тот враг. А пока это все белый шум, цырк.. Порой бесят толстяки и жирные.... Каждый деень их вижу этих жирдяев и думаю Как можно так изуродывать свое тело. ?... Оно твой дом и красота. Когда настроение говно они бесят, потом переключаюсь на музыку в плеере и мне на все положить... А дома меня ждут стихи и книги...

Виктория Иванова

Какая желчь и причём тут я ? Я сланцы не ношу с грибком , но смотреть противно как чешут ногу об ногу ((

Константин

Ну попал один такой. НЕЗНАЕТ КАК лечить грибок... Бывает и такое

Виктория Иванова

Да прям один , как к родителям приеду в Москву блин через одного такие , и зачем носить такую обувь если ноги грибковые?

Константин

Опять же может и ногти такие похожи нпа грибок, но просто повреждены или грубые. Вот ты млин на нооги она сморит.... Ты прчм как моя бабушка, все на зубы сморела как кино или новости.. Прям как коней оценивала..

Виктория Иванова

Вот такая я)

Константин

Ну молочинка

S = K. Log W

Если перефразировать Булгакова, то - разруха не в сандалиях, а в головах. Может, ребята просто верят в вечную жизнь. Я вот всегда ухожен и брит, потому что понимаю, что, как опять-таки писал Булгаков, я смертен и я смертен внезапно. В любой момент это может случится. Мне-то уже будет по барабану. Но зачем портить настроение патанатому. Лучше же вскрывать чистое, подтянутое тело, нежели этих ушлёпков.

Костя Кузнецов

Нет, просто жарко, а кто как я с носками сандали носит, обязательно пару умников в день обьяснят, что с носками. Сандали не носят, не буду же я каждому объяснять что ноги у меня в любой обуви потеют и в сланца или сандалиях, попавшая на мокрую ногу пыль становится скользкой и от этого очень не комфортно и опасно ходить

Yan Nick

Ага. А ещё в поезде в плацкарте блядь ехал в этом году угораздило. Мужик выставил педипальпы свои что торчали на весь проход почесывая друг об друга. Напротив девушка лежала. Я ещё подумал что со стыда бы сгорел на его месте. Недостаток интеллекта избавляет от комплексов. Счастливые люди

Виктория Иванова

Да сограсна, представляю как воняли ((фу бл..

Танѩ

Ну,во-первых не одеть,на надеть)во-вторых правильно делают,так как ступни должны дышать)а потом. ...что-то я не видела ,чтобы у всех были такие страшные ноги и ногти пораженные грибком.

Виктория Иванова

Не у всех у многих и мерзость это((надеть презерватив, а ботинок как то больше одеть хочется

К.а.н.он

Не парьтесь

К.а.н.он

Не парьтесь

Танѩ

😁

Ольга .....

А теперь представь мы каждый день видим как женщины с костями обувь примеряют , у кого то кость как 6 палец смотрится у кого то палец на палец залазит ничего приходится терпеть 😁

Виктория Иванова

Тоже жесть или разноска , меньше на два размера тянут))

Василий Фоменко

а ещё я вам скажу что видел и такое , чтобы утром на работу не краится лишнее время нет , так они не смывают с лица ни че го

Виктория Иванова

Жесть

Тихая Мелодия

Да,Вы правы...зрелище отвратное...просто людям офиг на окружающих...А я тут на днях видела женщину...нормально одетую...с макияжем...причёской...но с грязными,потрескавшимися пятками.

Виктория Иванова

Блин жесть((

Тихая Мелодия

Вот..

Владислав

Это оттеняет мужчин одевающихся иначе,как минимум уже глаза не разбегаются,а то если были бы они унифицированными, невозможно было бы отобрать кандидатов

Николай Задора

а Вы не думали что это просто удобно, а как это со стороны выглядит мужики просто не задумывались, ну просто в голову не приходило об этом подумать :)))

Виктория Иванова

Не не думала как такое может быть удобно)

Georgii Sharamet

это тред мода Обувь открытую носят в жару, Их я надену тотчас поутру. Из ремешков и подошвы обувка, Пальчикам нашим – свобода, продувка.😂

Иг
Игорь

я вот тоже не могу понять, зачем женщины залазят в джинсы если опа шире маминой, или они считают что это дюже красиво и должно возбуждать?)

Виктория Иванова

Обязательно, жирехи или брюхатые

Иг
Игорь

можно купить на два размера больше и спокойно одеть

Виктория Иванова

Они типа думают что выглядят как стройные )

Иг
Игорь

скорее они тем самым рассчитывают привлечь внимании определенного типа мужчин, другого объяснения я не нахожу..)

Виктория Иванова

Может и так

Mihail Si. (Москва)

Потому что лето) Люблю чтобы ноги дышали)) Есть закрыте сандали, есть и открытые)) И да, не делаю педикюра)) не метросексуалы мы))

Виктория Иванова

Чему там дышать ? Не ядерный реактор, что бы перегреваться

Mihail Si. (Москва)

Ногам)) Сама одень сапоги и ходи летом) а я буду так как мне удобно) Самое интересное что оказалось что дешевые сандали гораздо удобнее дорогих кожаных)

Mihail Si. (Москва)

А лучше всего вообще в тапках из пены за 100р)))))))

Виктория Иванова

Сапоги не люблю , кроссовки удобнее всего

Mihail Si. (Москва)

летом?)) в жару?)) в паролоновой обертке ходить?)) Я не мазохист)

Виктория Иванова

Зато ноги не натираются

Mihail Si. (Москва)

А вот и нет. Ноги натираю ТОЛЬКО в хороших ботинках, никакие сандали не натирают)

Владимир Никитенко

Таким образом люди самовыражают свой богатый внутренний мир,внутреннюю свободу.А Вы вот как то утилитарно рассуждаете.

Виктория Иванова

Чересчур богатый мир

Владимир Никитенко

Они демонстрируют готовность поделиться им.

ДА
Дмитрий Аверченко

не думала, что, возможно, реально надеть нечего? Это ты успешная обеспеченная. Но.. Есть другие категории населения.

Виктория Иванова

Ну не такая же бомжатня

ДА
Дмитрий Аверченко

примерно. один ноготь у меня таки торчит. Грибка нет,, но все же.

Оо
Ооо

Нет,не должно))) как и не должно нас волновать что думают дамы,про то что мы носим для того что бы не потели ноги!

Виктория Иванова

О! Вы тоже такое носите?)

Оо
Ооо

))) к сожалению,нет.погода -зима,только зеленая!))) на море обязательно одену и пойду соблазнять)))

Виктория Иванова

Ну на море ещё ладно- ноги хоть в прибое сполосните перед соблазнением, может какая красотка понюхать захочет, дабы вдохнув полной грудью не издать звук , напоминающий гудок океанского лайнера, идущего в морском тумане!

Оо
Ооо

Так как же,именно это и цель.ты идешь- а красотки от аромата за спиной штабелями падают.зачем же лишать себя такого удовольствия)

Виктория Иванова

Тогда ладно , расскажете как получилось )

Оо
Ооо

Один вдох,лучше миллионов рассказов)

Михаил Румянцев

Вас видимо возбуждают, МУЖИКИ неопрятные, если внимание обращаете на них. На мужчин не пробовали смотреть?

Виктория Иванова

Опять я .., меня возбуждает подруга из Ирана , мусульманка, если так интересно . Вопрос - зачем мужики такое дерьмо носят ?

Михаил Румянцев

Мужиков и спрашивайте. Я мужчина.

Виктория Иванова

Вы начали здесь писать сами , значит мужик , тогда отвечайте ))

Михаил Румянцев

О своих предпочтениях Вы уже проинформировали. Поэтому простительно то, что отличаете мужика от мужчины.

Виктория Иванова

Опять я ... ну капец вы 4 раз одно и тоже ) ну ответьте на вопрос то )

Мирумир

это не ухаживают за собой))))) видела бы ты меня на огороде..... как чертик, а утром на работе - маникюр педикюр

Виктория Иванова

Именно не ухоженные - по типу мужик и так хорош

Мирумир

не хотят

Рафаэль Шакуров

помнишь у Боталова какая грязная обувь была и ни че вон как возбудилась 🤣 ето смотря чьи они то ети ноги

Виктория Иванова

Кто возбудился то и на что?

Рафаэль Шакуров

Москва слезам не верит . видела иль нет

Виктория Иванова

Да говнистый фильм ... душком лимицким от него прет

Александр

Это просто обувь. И не все трудятся в офисах, не все думают о том , как выглядят со стороны... Люди разные.

Лёха Меркушин

Большинство и вправду не ухаживают за ногами... А носят из-за практичности...в жару ноги не так потеют...

Виктория Иванова

Жесть просто (