Кр
Кристина

Захотелось мне халвы, зефира в шоколаде, шоколадные вафельки с орешками, вот думаю 🤔 к чему это? 😊

Ответы
Владимир Павлов

Ээээ....сходи к генекологу....Ой нет....там на солёненьнькое....ну тогда может к ветеринару? А? Может Вини-пух к тебе заходил? А?...🤔🙄😳☝️😅😂

Кр
Кристина

🙄 а может тебя продуло где-то? Что с мозгами то? Прям беда, да?! 😅

Владимир Павлов

Да с вами вумными и вправду сойдёшь с ума...🤔🙄🤨😂

Кр
Кристина

Ну бывает. За нами не угонишься, за-то с нами интересно. Движение-это жизнь! Застой-это отстой!))

V/
V/S/G/

верно в организме чего то не хватет вот подсознание и подаёт сигналы в мозг..Раньше говорили - второе чувство..

Кр
Кристина

Теперь я знаю, к чему тяга к сладкому была. К сладкой, беззаботной жизни).

V/
V/S/G/

🌹

Кр
Кристиан

Когда в юном возрасте, я баловался марихуаной, у меня тоже было подобное желание всего шоколадного

Кр
Кристина

Но не в моём случае.

Кр
Кристиан

Вы заметили, что у нас имена похожие?

Кр
Кристина

И что?

Кр
Кристиан

Просто в моей стране я ни разу не встретил девушку по имени Кристина, а в вашей стране это имя распространеное

Андрей Ариновский

У нас это норм.

Алексей Старшинов

Отец семерых детей выбросился из окна, когда его жена попросила соленой жаренной клубники...

Алена Gold Star

Видно просто по сладкому соскучились, ничего бывает, тоже накатывает, в том году ужас был 🤣

Валера Которашвили

По прошествии месяца интрига разъяснилась? А то тут многие переживают...

Кр
Кристина

Да ну ... прям многие)).

Валера Которашвили

вы даже не сомневайтесь))

Кр
Кристина

Хм.... приятно конечно)).

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭 что , завтра на диету садимся и едим сладости как не в себя ))

Кр
Кристина

Про ежедневную гимнастику незабываем 😉😁 Кстати, я на ней схуднула)). Как только забываю, опять вес набираю.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, я давно не ходила! Обычно много хожу, а тут что-то приболело и забросила.))

Кр
Кристина

У нас недавно сбылась очередная мечта. Мы новую машину купили, за наличные (свечусь от счастья), но прогулки на свежем воздухе мне больше по нраву.)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Поздравляю ))))

Кр
Кристина

Спасибо)).

Миша

Это не солёное, это нормально, вас надо пригласить в кулинарию

Кр
Кристина

Мне дома кулинарии хватает).

Миша

Значит погулять

Михаил Черевичный

Ну нельзя же так долго сидеть на диете, пора расслабиться 😄

Виталий Мирошник

...Это к походу в аптеку, за тестом, где полосочки... 🤔

Кр
Кристина

Да ну ... мимолётная страсть по сладкому, не более)).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Халва к деньгам. По телевизеру так говорят 🤔🧐🤨

Кр
Кристина

Такое не слышала, но вам, с опытом просмотра телевизора, верю)🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Опытных людей всегда слушать надо! ☝️😂😁

Кр
Кристина

Да, особенно когда к деньгам...., не только слушать надо, но и смотреть с широко открытыми глазами)).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Верно мыслишь 👍😁

Геннадий Федоров

Может мать ты залетела. Что халву вдруг захотела?)

Марго Беккер

к росту Задницы и расширения Талии..😆🤷‍♂️😢

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я знаю к чему. К лишним сантиметрам на талии.

Просто Ой ,Но Не Ангел

К вне плановому осмотру может гениколога

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо приятной вам ночи

Кр
Кристина

У нас утро. Вам доброго времени суток.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и у нас тогда хорошей недели

С Э М😉

То, что идти надо в магазин или в кофейню)

Кр
Кристина

Уже, на собственной машине съездили))😊

С Э М😉

Отлично) И душа рада, и ножки не устали

Иосиф Пятунин

Да - халвичкой неплохо было бы закусить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Андрей Ариновский

Глюкозы не хватает!!.. Срочно сожрать!!))

Андрей Ариновский

Да.. ещё серотонин и дофамин!!.. Эх, где их взять!!...)))

Кр
Кристина

Тренировка в помощь!))

Андрей Ариновский

Не всегда. На работе так набегаешься, вечером приедешь, ... А дофамина нет......

Андрей Ариновский

Тогда удали этот вопрос..

Кр
Кристина

Может все вопросы удалить?)) Я же сказала в советах не нуждаюсь. Андрей, я когда свой комментарий писала, имела в виду тренировку мозга.

Чужой

К серьёзному понижению ph в организме.

Кр
Кристина

И что надо делать, что бы соблюдать в норме ph?

Чужой

Поинтересуйтесь продуктами не понижающими этот показатель, пейте больше воды (не кофе, чай, компот, сок, а именно чистой воды), откажитесь от сладкого, сладкое организму не нужно. Помните критический нижний предел ph 3,5, а у всего сладкого он 2.

Кр
Кристина

Я сладим не увлекаюсь, не люблю его. Может у меня всё в норма.

Чужой

Может.

Чужой

🤝🌹