Кен Ken

Я в душе американец хотя в Америке я не разу не был.Сейчас я учу английский язык.Осталось мне отправится в Америку.Планирую сейчас отказатся от гражданства Казахстана и принять гражданство США

–2
Ответы
Миннигель

Летела летом с Еревана с армянином, разговорились... ездил в Ереван встречаться с дочерью, в Россию ее не пускают...она страшно хочет вернуться в Россию... в Америке тоже не мёд... если вы готовы жить в изоляции от своих и не в самых лучших условиях и далеко не по специальности то видимо вам туда

Кен Ken

о нееет

Миннигель

🌺

Анатолий Скорняков

Пытайтесь, творите как говорится флаг вам в руки. А я всю жизнь в Казахстане прожил и никуда не собираюсь. Да перебираться в штаты вроде как заманчиво. Но у них свои проблемы и то что надо хорошо знать английский язык это одна из них.

Алекс Венцель

Там таких желающих миллионы. Ну попадёшь в Америку, а дальше-то что? Нелегалов там отлавливают пачками и высылают обратно, а чтобы легализоваться нужно иметь очень веские основания...

Валериан Загородний

Скатертью дорога! Когда поймешь, что ты там не нужен, захочешь домой, а дома уже всё по-другому, и тебе никто не рад, то что будешь делать?

Михаил Цветаев

Остап Бендер тоже в душе был бразильцем и хотел попасть в Рио де Жанейро,но не фартануло и он переквалифицировался...............в кого?

Владимир

чтобы стать американцем, даже язык теперь не обязательно учить, достаточно отрастить бороду и, надеть платье 😁 🤣

Armen Avanesov

А они дают добро, может ты им особо не нужен, профессия нужная есть? Одного языка мало, там английский все знают

Armen Avanesov

Кстати, как ты к черным относишься, к гомосексуалистам, одобряешь?

Анастасия

Вам кто-то гражданство США предложил? В попытках бежать от себя будьте осторожны, так и бомжом можно остаться)

Кен Ken

о нееет

Мистер Исключительный

Да, многие гонятся за сладкой жизнью. Успехов. А мы будем здесь жить со своим народом, и творить свою историю..

Василий Бубновский

Попробуй, но там не всё так просто. Можно прождать очень долго, а могут дать быстро.

Elena Salope

Это нелегкий путь, но достойный. Стремление к лучшей жизни всегда достойно. Удачи.

Серафимка

а тебя там кто-то ждет что ли?)))) блин! ну хоть не понял вдруг, что девочка)))

Александр Жданов

знал, что казахи не особо отличаются умом, но не до такой же степени...

Кен Ken

Выходит ты орк раз так думаешь

Александр Жданов

а ты болван или попугай, который повторяет мысли из-за океана.

Кен Ken

Я смотрю каналы Алексея Гончаренко,FREEDOM,Грошi,американский институт изучения войны,CNN,Дмитрия Гордон,украинские каналы и Евроньюс

Александр Жданов

это заметно от куда "ноги растут".

Alex Dubynskyi

Ну не Соловьева и Скабееву нормальному человеку смотреть же...

Александр Жданов

да и их можно не смотреть. Есть много источников. Главное думать, а не повторять как попугай..

Пётр Йосифович

А что тебе не нравится в Казакстане, вроде не плохая страна ! 🙂

Кен Ken

Да так себе....

Пётр Йосифович

А ты знаешь, что переезд равносилен пожару ? 😯

Кен Ken

В смысле?

Миша Чернов

вперед! дерзай! солёный ветер тебе в сраку! и попутного ветра

Краями Прошёлся

Нужен ты кому там...
И вообще, что в Казахстане не живётся?

..
....

Если тебя туда пустят...там своих придурков хватает..😁

Alex Dubynskyi

Супер!!!! Желаю интересной и классной жизни в США!!!!

Кен Ken

Благодарю

Олег

Правильно. А то некому там ботинки неграм лизать..

Улугбек

Поздравляю! Русский язык Ты уже забыл изрядно...