Откорней Докончиков

Кто нибудь покупал доллары в ларьках "Все по десять рублей"? Надежно ли это?

Ответы
Денис Петров

Купи лучше туалетную бумагу по курсу доллара. Та же самая пустая бумага, но стоит реальных денег. Ты хочешь менять деньги на пустую бумагу? Покупай доллары.

Наталья Бугрова

Да, конечно. Эта бумажка всегда будет пылиться у тебя в кармане и никто на нее не позарится.

Мурат Ганеев

нет я покупал доллары в киосках где все по 5 рублей,не чего так прокатывают)))))))))))))))))

Вера Панкратова

НЕт,храню в золоте валюту)))Шучу,только в земле и недвижимости,это не обесценится!

По
Полночь

нее. только резинку для детских колготок))долларов не было.разобрали,наверное))

Любовь Шмидт

очень надёжно! На этих деньгах ещё всякие рожи бывают с обратной стороны)))

Ольга Махоткина

думаю да, когда идёшь на свадьбу к другу, и готовишься к выкупу невесты.

Алёна Шарабьева

😮 и ктож это знает наверняка...может два настоящих, а ящик поддельных 😄

Анна Терентьева

Не пробовала, но если у продавца глаза честные, то не стоит переживать

Анна Карасик

ну если только вы хотите потом оказаться в исправительной колонии))

Lili Makarenko

Я и ларьков таких не видела. А увидела бы - воздержалась бы...

Елена Самозванова

Доллары и др. валюту надо приобретать в банках, там надежно

Vladimir Neizvestnii

очень! щя на принтере на печатаю-купи у меня-дешевле отдам!

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))) ..не не попадались..видать до меня разбирали..))))

Антонина Веденеева

А что еще встречаются такие жадные люди, чтоб все даром???

Виктор Чегусов

Никогда куплей-продажей баксов не занимался.Ответа нет.

Ирина Фамилистая

а зачем нам доллары в стране рублей? для сортиров чтоли?

Даниил Рудник

хороший курс))) лучше я умру с надеждой, чем с Тиграном)))

Откорней Докончиков

удачно вставил

Даниил Рудник

фортануло)))

надежнее не бывает...так и остается курс всегда по 10 )))

Олег Волков

конечно, этими фантиками можно обклеить что нибуть