Р(
Роман (Одесса)

организовываю агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"? ...и еще интересно какой так сказать "слой" населения будут мои клиенты. спасибо)

Ответы
Wadeem

Лучше стань истинным Христианином,и собери других Христиан вокруг себя.Эти друзья и родственники будут НЕ на прокат,а душой и милостынью своей выполнять работу,на которой ты решил делать деньги.Клиентов море--ты даже не представляешь,сколько одинких и нуждающихся людей.

На
Наталья

Мне было бы интересно не родственника, хотя возможно такие услуги тоже кому-то нужны, а попутчик, компаньон. Если не очень дорого -то многие слои населения, а если цена кусачая - то сливочки))

Варвара Копкина

Оу...это очень интересный вопрос)Не знаю смотря сколько вложите сил и денег в это дело)Нет ни чего не возможного)Желаю Вам удачи,процветания и всего всего самого хорошего)

Миха Ткаченко

ну если друзья согласны тт почему бы и нет¿¡ А контингент не мудрëный совсем одинокие люди¡¡¡ Тока каково им давать надежду за деньги или общение за волюту ¿¿¿

Вера Ай-Яй-Яй

Думаю,что да,а нуждаются в общении,доброте и понимании любой слой. Услуги агенства за деньги? Здесь главное не переборщить с таксой, она должна быть плавающая.

Р(
Роман (Одесса)

Верочка спасибо)

Вера Ай-Яй-Яй

Рада была помочь

Алла Чепурдеева

Нужно очень интересно раскрыть смысл вашей идеи, иначе нет шансов что будет интерено и полезно Думаю это заинтересует одиноких и общительных

**
**ириша **

ой ну это очень интересно.вы знаете я думаю пойдёт.контингент будет разный и с большим и малым кошельками.самое главное пойдёт!!!

Фания Хузахметова

По-моему это что-то не совсем нормальное явление. Клиентами могут быть только люди неадекватные скорее больные на всю голову.

Lira Ziyaeva

сначала думала что ответ в слове "Одесса", а вообще такое безрыбье во всех слоях! Если в штате будет хор семейный психолог...

Нина ****

думаю не пойдет .......многие захотят сдать и своих родственников ...предложений будет гораздо больше чем спрос на них )))))

Светлана Талько

ну я сама коренная одесситка с Черёмушек знаю что в Одессе с юмором всё впорядке и спрос на Ваше предложение будет

Juliya Angel

Думаю, Вам надо перепрофилировать свое агенство "избавлю от навязчивых друзей и родственников"_ это, думаю пойдет

Роман Крохмаль

Слоя не будет,прослойка.Друзья на прокат,родственники.Цинично,не приятно.Лучше "Заполню пробел в общении"

Nimurhi Etergenchik

Однако,нехило задумкал сей агенство!А клиентов будет полный кузов из бомжей,бомров и гастарбайтеров... 😉

Светлана Борецкая

будут у вас клиенты! сейчас очень много одиноких людей, которые не умеют общаться с реальными людьми..

Наталья Лысенко

не уверена в коммерческой целесообразности... простите... Возможно, мне просто этот рынок не знаком 😉

Марина Ковинская

В нашей жизни это актуально. А на определенный контингент не надейтесь, сейчас все непредсказуемы.

Виктория Хомченко

Думаю в этом что-то есть. Слои будут разные, там где нужен будет обман, а он всегда в спросе и у всех

Айкумыс Ержанова

не пойдет, друзья и родственники это родные люди человека. На прокат никто не возмет чужих людей

Юрий Мирный

тема интересная. это как муж на час/сантехника/. я думаю средний класс и богатые, но тем кому за 50

Р(
Роман (Одесса)

Юрий спасибо за поддержку