Wa
Wasilinka

Здравствуте всем..)..вот как вы считаете,могут ли быть помехой в любви дети женщины,в которую влюбился мужчина?)..мешает ли их наличие принятию им решения жениться на ней?)

Ответы
Юлия Артемьева

Г лурке вопроса нет.. Каждый мужчина индивидуален.. Кто то примет любимую с детьми, не задумываясь.. При этом кто то будет ответственно их воспитывать и содержать, а кто то - пофиг источники относиться.. Кто то вообще будет считать их ненужным фактором, мешающим серьёзным отношентям.. ВСЕ люди по разному относятся к чужим детям. Лучше просто их по дружить и не требовать ничего от мужчины, кроме доброго отношения и уважения к детям.

Wa
Wasilinka

Уважаемая Юлия...начнем с того,что вы посчитали вопрос глупее некуда!!!??...вы так много ответили,а сами забыли о простом!! сколько людей, столько и мнений!!! соответственно для каждого человека этот вопрос по-разному может отразиться в душе!!...кому то интересно знать мнение людей, кому-то так себе!!.. поэтому оскорблять человека,задавшего такой вопрос, очень некорректно с вашей стороны!!...и некрасиво вообще!!..будьте вежливы пожалуйста к любому пользователю этого сайта!!

Юлия Артемьева

Это вопрос мне показался глупым( почему это слово оскорбление, неясно), потому что каждый мужчина абсолютно по разному относится к чужим детям.

Wa
Wasilinka

Вам показалось,так и оставьте это мнение при себе,если не желали отвечать на вопрос!...мне вот было очень неприятно от вас,как от женщины,услышать такую фразу!..(ГЛУПЕЕ ВОПРОСА НЕТ!!)...много женщин в наше время интересуются этой проблемой,а точнее решением такой ситуации...

Сибирский Инквизитор

Это зависит от многих факторов - от возраста детей, от отношения мужчины к детям вообще, от степени его желания иметь своих детей, от отношения женщины к мужчинам, от степени ее привязанности к собственным детям, от наличия в семье бабушек и дедушек...
Самое главное - если дети будут уважать отчима (не важно при этом, будут они его называть папой, или нет) - семья может получиться счастливой. Если нет - то.... сами понимаете.

Wa
Wasilinka

Браво!! какой полноценный ответ!!..молодцы!

Larisa Prokopieva

Конечно нет... не мешают.. Много мужчин бросающих своих жён с детьми и даже не желающие платить алименты на своего ребёнка. Но женившись на другой тоже с ребёнком, заботливо относятся к её ребёнку. даёт образование и помогает.. Таких примеров много. Вот и мой муж например. сейчас дочкой называет приёмную от второй жены а .к собственному сыну нет времени и желания. Мужчины они такие!

Wa
Wasilinka

К сожалению таких случаев просто тьма тьмущая...печально..что в нашей стране,да и не только в нашей, так много разрушенных семей и соответственно детей,обделенных вниманием собственных родителей..ведь так иногда поступают и женщины...увы..

Larisa Prokopieva

Просто женщины не хотят признать .что нет ни какого отцовского инстинкта.. есть только привязанность..которая очень на тонкой ниточке..Для многих мужчин сексуальность женщины важнее чем её исключительный материнский инстинкт.это в старости когда уже не стоИт тогда начинают ценить верность и семью.А так.. при первом случае стараются слинять на лево при семейных проблемах и трудностях..

Wa
Wasilinka

👍😅😅

Адресат Выбыл

Вполне. Женщинам,которые не в состоянии сохранить брак с биологическим отцом своих детей, в других отношениях и попытках устроить личную жизнь,, неплохо иметь мозги и смотреть на вещи трезво. Не подменять секс любовью, не утрировать психику детей до бессловесного багажа и не требовать от других того,чего не в состоянии дать сама-ответственности за свои поступки

Wa
Wasilinka

Не поняла если честно самого ответа))...пояснение понятно,а ответ ??...могут или нет?)

Адресат Выбыл

Коротко для одаренных бабочек-вполне

Wa
Wasilinka

Ответ принят!!!

Адресат Выбыл

Замечательно

La Testa

Все зависит от мужчины! Если любишь женщину, ты должен принять за своих! Нет! То увы! Или придется! Много мужчин не хотят содержать чужих оприсков! Тут надо разобраться, каким обраазом дети на свет появились, в каких отношениях были зачаты! И как они с папашей родным мамаша разошлась! И тд! А потом можно приступить разобраться , что делать с мужчиной!

Wa
Wasilinka

Браво!!!!

La Testa

Да!

Wa
Wasilinka

Ставлю вам класс!!!!!

La Testa

Благодарю!

Оксана Иванникова

Когда мужчина влюбился на самом деле, он не думает помешают дети или не помешают, жениться или нет...А когда прикидываешь стОит, не стОит - это уже не любовь. Для любящего человека ничего не может быть помехой. Помните, в "Большой перемене"- Ребенка я усыновляю,-Так это не мой ребенок,-Ну и что, всё равно усыновляю))). И ребёнок был согласен))).

Wa
Wasilinka

Верно подмечено,Оксана).. спасибо за ответ)🌷🌷🌷👍

Владислав

конечно,ведь у людей ум,хитрый ум,который не станет платить более чем нужно для получения требуемого удовольствия,люди умнее мышей ,мыши не чуют и не понимают мышеловку,а люди очень даже понимают мышеловку,а приманить в мышеловку в которой уже не один раз были,ха,ооочень маловероятно

Wa
Wasilinka

Своеобразный ответ )

Alex Teslenko

При разных условиях ответ будет разный. Например я зрелый, у меня уже есть дети, у женщины то же есть, она мне нравится, я не против. У меня нет детей, хочу насладиться эмоциями вдвоём без детей, что бы вся энергия уходила друг на друга, не хочу детей, разве что потом и своих...

Wa
Wasilinka

Ммда..и так возможно)!

Vi
Vika

Это правда жизни

Wa
Wasilinka

Каждый сам выбирает себе то,что хочет и что способен одолеть!!)

Алексей.

Это сложная ситуация, иногда дети сами выстраивают такое отношение к мужчине, что сколько не пытаешься наладить отношения всё к чертям летит. А если всё замечательно и дети довольны . Я думаю причин не должно быть, если только не желание у него создавать семью...

Wa
Wasilinka

Правильно рассуждаете!..и поведение детей тоже есть фактор принятия решения..)

Алексей.

Поведение детей это не фактор принятия решения, а отталкивание от жизни в месте.. И это печально но есть факт...

Wa
Wasilinka

Вот именно.. всё таки это факт жизни..!

Саша Аут

Могут. Допустим их десять человек(утрирую.... но это чтобы было понятно), а это люди, которых нужно содержать, которым нужно место и прочее... Это ответственность и брать на себя чужую ношу не каждый согласится, думаю от пола тут мало зависит.

Wa
Wasilinka

Я согласна с вами!!.. даже без утрирования!!..вы правы,это ноша опереденная..и каждый мужчина сам решает,способен он дать свою любовь, подставить своё плечо не только женщине,в которую влюбился,но и ее детям, которым возможно он очень нужен как друг!!)..

Саша Аут

Иногда не друг. Свой папа всегда будет лучшим, как и мама. И слова, ты мне не отец или ты мне не мать может услышать каждый.. Жизнь. Свои то дети не всегда слушаются.

Wa
Wasilinka

Знаете, Сашенька, простите,но случаи разные бывают..и папа родной бросает своих детей ради другой или просто потому что ему так легче жить!!без ответственности!!каким же после этого он в глазах детей..??..самый лучший??..вряд ли,видя слёзы мамы!!((..

Странник Олег

У любого мужика есть тело, и тело живёт по законам ДНК и законы требуют защищать своё... А чужие дети это не его и ему приходится делить свою любимую с ними... с чужими... Но его мозг может воспротивиться инстинктам и там как выйдет...

Wa
Wasilinka

Согласна)!

Виктор Алексеенков

СМОТРЯ КАКИЕ ДЕТИ И СМОТРЯ ЕЩЁ С ЧЕМ ЭТА ЖЕНЩИНА..... ,ПОРОЙ ЖЕНЩИНА САМА РЕШАЕТ ЭТИ ПРОБЛЕММЫ,ЕСЛИ ЕЙ ТАК ДОРОГ МУЖЧИНА.,ИЛИ НАОБОРОТ-УСУГУБЛЯЕТ.... ,ЕСЛИ ДЕТЕЙ МНОГО И ОНИ БОЛЬНЫЕ...... ,БУДУ ИСКАТЬ ПО МЕНЬШЕ ЖИЗНЕНЫХ ПРОБЛЕММ.

Wa
Wasilinka

Согласна.. и такой вариант возможен)

Сергей Я

Я женился на женщине с ребёнком. Девочке было 9 и она меня не принимала сначала. А в 14 сама приняла решение поменять отчество на моё. Хотя я её не усыновлял. Так что все помехи в голове. Есть любовь - препятствий не будет.

Wa
Wasilinka

Согласна)

С С

Конечно! Женщина не будет любить мужчину в таком браке, для нее ребенок ВСЕГДА будет стоять на ПЕРВОМ месте...вот поэтому сначала влюбляются, любят исключительно друг-друга, а потом только детей заводят

Wa
Wasilinka

Браво!!!! хорошо сказано!!!вы как я рассуждаете!!!

С С

Ну это радует, что думаем правильно...значит мозги еще есть!

Wa
Wasilinka

👍

Серёга Бобринёв

если любовь взаимна то дети не помеха. важную роль играют не так чувства а то как к этому отнесутся дети. если маленькие то им легче это принять а если взрослее то естественно и сложности будут.

Wa
Wasilinka

Правильно).. спасибо за ответ и позвольте поздравить вас с наступающим новым годом)

Серёга Бобринёв

спасибо! и вас с наступающим праздником!!!☺️

Wa
Wasilinka

Благодарю)

Sergey Mariupol

Дети вообще никогда и никому не могут помешать,если так происходит,то виноваты не дети,а вы не совсем достигли человеческого образа.И не следует путать ЛюБоВь и то что происходит с мужчиной.

Wa
Wasilinka

Это ваше мнение.. спасибо за ответ)

Ка
Катерина

Если он любит женщину, а значит и может любить детей ее. А если дети бесят, то о какой любви речь. Значит просто страсть к женщине, которая с большим успехом в ближайшее время может закончится

Hурслан Абилдаев

Василина если все то что вы написали реально то я дам совет.Семьи без любви не бывает рано или поздно надоест.А то что он начил проявлять интерес к Вам то это самозащита это инстинкт самолюбия.Не он вам первый признался а Вы ему первая высказали.Мы мужики все такие.Лучше признайтесь своему любимому во всем я думаю все будет отлично.Мы мужики еще и необычные в действиях.

Ка
Катерина

верно

Hурслан Абилдаев

Ну вот правильное решение приходит по ситуации.У уого то спрашивать никчему.Молодец!

Ка
Катерина

Ого! Сложно тут советы давать. Может попробовать больше внимания переключить на мужа и работать над вашими отношениями, а любовь та пройдет со временем.

Wa
Wasilinka

Любовь никогда не проходит,если она настоящая!..а вот просто жить,как живётся,то..наша женская доля чаще всего жертва во имя чего-то или кого-то.. поэтому..я и решила.. сколько проживём столько проживём..

Алёнушка_Обыкновенная

за него тут сейчас никто не ответит, так как у каждого мужчины свое мнение.. и многие категорически не хотят женщину с ребенком, даже если у него у самого есть ребенок от первого брака

Wa
Wasilinka

Мдаа.. бывает и так..увы..

Александр Шабловский

Конечно может. Одно если это добрые отношения, другое если ему все время сами дети или ее мама акцентируют внимание на том, что он им никто. Ну а если они мужику мешают, то в топку его)

Wa
Wasilinka

Мдаа..и так увы бывает..

Ал
Алексей

конечно! многое зависит от возраста. я вырастил своих, один. соплей на кулак помотал,выросли, разьехались! я еше не стар, для себя хочу пожить, и зачем мне эта головная боль?

Wa
Wasilinka

Вот поэтому наверное действительно иногда стоит сказать,ну смотря какая ситуация была ранее) что прожил человек.?).. особенно мужчина)..ведь вы воспринимаете мир по другому).. только не сердитесь на меня сразу за мой ответ)!

Ал
Алексей

и не думал🙂

Wa
Wasilinka

Благодарю)