X X

отойди от компа выключи и отложи мобилу и приходи ко мне поговорим повеселимся. в наше время это фантастика?

Ответы
Осколок Льда

ага незная кто ты..незная м или ж...да и зачем когда дома безопасно и тут можно сказать то что в реальности 80%не скажут в глаза

Татьяна Терегулова

нет не фантастика... но дошло до того, что если человек не отвечает на звонки часа четыре, то все ... объявляют розыск.....

X X

))

Екатерина Ветрова

Не такая уж и фантастика. Каждые выходные нахожу время на общение с друзьями)

Татьяна Зеленцова

только что гостей проводила... а Вы где - за колючей проволкой?!

X X

фуфуфу! ну вообще раньше проще было все кто рядом были своими, для общения. а счас ткнется в мобилу. вот и я в интернете вечер и ночь

Маша Амброзяк

хмм.м.. ну и как же? если ты там... и я там... вот мы и тут...

X X

жаль не в одном городе да

Маша Амброзяк

наверное

Наталья Иванова

Нет, если есть желание, то это вовсе-не фантастика!

Ма
Маринушка

при реальном общении лучше понимаешь человека

Татьяна Зайка

да нет, я очень люблю встречаться с друзьями,

Святослава

Нет, не фантастика, диктуйте адрес))))))))

Helen Люлёк

Блин оплачивайте дорогу, я готова......

X X

какие быстрые

Helen Люлёк

А чего медлить

Лола

да,это фантастика,особенно у детей

Роман Шакирджанов

я не так зависим от виртуальности

Анастасия Брянская

Нет,у некоторых людей-реальность)

Константин (Ленинград) Кононов

у каждого свой клуб по интересам

Татьяна Татьяна

Нет! не фантастика! Все возможно!

Владимир Веселов

Это, действительно, фантастика!

Катя Кузнецова

Особенно для подростков,то да

Рыжая Ф

а те б всё по ночам шляться)))

X X

я должен все знать пробел может стоить многого

Рыжая Ф

я названия не помню---фразы только,кто постарше тот понимает

X X

ниче я найду мне нужна зацепка

Рыжая Ф

завтра вспомню-напишу

X X

ок только не думайте что если молодой то не смогу понять я интересуюсь просто жизнь не стоит на месте реалии новые чтоб понять прилагаем усилие

Раиса Кривошеева

Если в Алма-Ату, то не дойти)

Олег Вакулин

может не не надо?)

X X

)