З@йк@ З@йк@

неужели никто не замечает,что нас пытаются сделать героями утопии,в которой вроде бы все хорошо,но у нас нет голоса?

Ответы
Александр Апанасенко

Демократия, есть строй при котором "демонстрируется кратия" в которой все хорошо, как в "Потемкинской деревне". Только мыслящий человек может отличить навязываемую картинку от реальности! Так что Люди, быстрее умнейте!!!

Наталья Мельник

До утопия нам далеко,если брать во внимание труды Томаса Мора.А вот татолитарный вид по Платону,вполне вероятен

Мария Принцметалл

Героями утопии? Не обольщайтесь. Быдлом и только быдлом, для которого корыто предел и мечта.

З@йк@ З@йк@

назовем это масовкой утопии

Булат Жансагимов

все это давно поняли и приняли правила игры.вы нас удивили своей поздней прозорливостью

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что?Пойдёшь с Немцовым,Каспаровым,Рыжковым и другими горлопанами на Болотную?

З@йк@ З@йк@

с кем?куда?зачем?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я это и спросил.

З@йк@ З@йк@

а,тогда я постараюсь пойти сам,раз уж никого из них не знаю,и не на болотную,а туда,где это будет чтото значить для меня

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может это и правильно!

Сергей Фокин

так у нас вся жизнь по закону курятника - кто выше сидит, тот ср..т на нижних

И!
Ирина ! ! !

уже давно сделали...поздно вы спохватились, когда уже по уши в дерьме

З@йк@ З@йк@

вот бы вытащить козырь из рукава,а заодно и всех из дерьма..

И!
Ирина ! ! !

попробуй)))

Mentha Piperita

в нашей стране голос никого не интересует.....а личность тем более...

Татьяна Орешникова

Люди не хотят замечать, сейчас такое время, меня не трогают и ладно

Ольга Евдокимова

такая чушь опосле нового года... рехнутся можно

Светлана Боранкулова

почему же замечают но сделать ничего не могут

Антонина Карелина

Все так же, как и м ы ст араются- не зам ечат ь

Наталья Кель

Вы изменить сию ситуацию можете? Поддержим

Алена Рамих

замечают все но не придают значения

Павел Булавин

А как ещё може быть при Демократии.

Олег Stormtroopers

Родина ждет героев а рожают......

Олег Stormtroopers

Точнее воспитывают.....

Ирина Подлужная

никто не пытается,сами делаем

Галя Шарапова

да нет, до утопии нам далеко(((

З@йк@ З@йк@

если ее не замечать то будет казаться что далеко

Галя Шарапова

ну может она у каждого своя

Смотрящая Вперёд

наверное, никто и не замечает

Таня Бачуркина

Хорошо что мы это понимаем...