Анатолий Клементьев

Почему гос-ва Средней азии (с Казахстана до границцы СССР) не объединяются в одно? Госсекретарь США их "объединил". СМ:

«Смелые сотрудники Госдепартамента США … работают в наиболее опасных местах земного шара. Они борются с коррупцией в Нигерии. Они поддерживают верховенство закона в Бирме, они поддерживают демократические преобразования в Кырзахстане (Kyrzakhstan) и Грузии» , — сказал Джон Керри, выступая 20 февраля 2013 года в Виргинском Университете (University of Virginia) в Шарлотсвилле. ..

...По состоянию на 22 февраля на всех официальных сайтах американских посольств «Кырзахстан» в расшифровке речи Керри был исправлен на «Киргизию».. .

Джон Керри был утвержден Сенатом в должности госсекретаря США 29 января 2013 года и 1 февраля сменил на этом посту Хиллари Клинтон. В 2004 году Керри баллотировался на пост президента США, но проиграл выборы Джорджу Бушу-младшему.. .
Источник цитат>>http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12087225/?frommail=1/

Жизнь сегодня не кончается...

Не бывает случайностей!
Нет ничего, кроме Него.
"...Всевышний правит нашей судьбой. Всевышний -- Один и Един... "

Татьяна Степанова

местные баи недовольны будут . и москве так удобно их эксплуатировать

Виталий Галкин

им главное мир взбаламутить... вот бы и нам поддержать в сша местных индейцев или права афроамериканцев.

Марина Некрасова

Ну, Вы тоже Казахстан и Среднюю Азию объединили.. . С Керри в одном департаменте служите?

Ма
Марина

Ему виднее ...))))

Рамазан Садыков

А зачем, как говорится "разъединяй и властвуй".

Юлия Королькова

у них с не ворочанием мешков никогда не было проблем, но вот своего говна они в упор не видят

Mingijan Tepkeev

хуепуталы