Ольга Романова

Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться(Булгаков "Мастер и Маргарита"), а ваши желания сбывались?

Ответы
Галина

это чистая правда . своим всегда говорю , поаккуратнее с высказыванием желаний . Мама страдала ,ну не хотелось ей готовить . Упала на ровном месте , перелом руки в 82 года , больше она не готовит .Брату надоел завод , воззвал , после неудачной операции уже не может работать на прежнем месте .клянет свой Данон на чем свет стоит , боюсь как бы Данон не ушел с российского рынка )))

Andrey And

...после фразы "Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться"....аккуратненько ..куримс запиваемс...😇

Юрий Лагун

да, бывал неосторожен... не послушался Михаила Афанасьевича... не послушался! ...

Юрий Лагун

В мои школьные годы, когда я читал Булгакова, в нашей стране он был запрещён...

Ни
Николай

Почитал и думаю,вспоминаю.Развеэто оттуда?Не хочется искать,напомните эпизод,кто с кем говорил.

Юрий Жук

Нет. Ни одно. А жизнь уже прожита. Может лимит моих желаний перейдет к детям?

Александр Шебалин .

Было дело,они сбылись.Но потом они-же меня чуть в могилу не свели.

Ведающий.

С завидной регуляностью.
Стоит по настоящему захотеть.....и всё!

Ольга Романова

это хорошо, когда есть желание исполнять свои желания)

Ведающий.

Самое прикольное, что исполняются те, которые действительно нужны, а не те, которые хочется🤭

Ольга Романова

надо пожелать наоборот

Ведающий.

🤣🤣

Тигр Очень Ласковый.

Если бы всё было так просто .я давно был бы миллиардером.

Преступленüе I Наказанüе

Очень интересное лицо... Простите, возникло желание...

Ольга Романова

Спасибо)

Преступленüе I Наказанüе

... Простите, у меня не получается фото поставить, вас можно завести в друзья??

Ольга Романова

можно

Преступленüе I Наказанüе

Благодарю Вас.. 🙏

Ирина Отставнова Кочнева

Сбывались. Но без труда , не выловишь и рыбку из пруда

Master Roma Mamedov

Так я мастер,один из главных персонажей Булгакова

Се
Сергей

даже не знаю ... наверное я бегу всегда впереди их

Ма
Марина

Сбывались и не раз, но не так как мне хотелось.

Улугбек

Несомненно!.. Потому что я желаю то, что могу!!!

Павел

Сбывались и продолжают сбываться но не все

Zza-Zza-Lorak.

Булгаков отличный писатель был и он прав

Со
Солнце.

Вот верно сказал. Оказывается, Булгаков..

Николай Ветров

Раньше да. Когда энергетикой занимался.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вячеслав Коршунов

Конечно )) Но вот не ко времени совсем ))