Ирина Шайтанова

До сих пор пишу слово «блин» с тремя ошибками… через «ять»...))))))))))))))))))))))

Ответы
Олег Ильюк

Судя по нику, тут проблема с грамотностью гораздо серьезнее, но рекомендую не заморачиваться, а проблему расмотреть как преключение.

Phoenix Bird

это ладно, вот когда я пишу слово которое "всему голова", я делаю 4 ошибки и получаю слово "пиво"

Дмитрий Мирошниченко

была допущена еще одна ошибка; - не ять, а ядь,.Проверочное слово -ядина. )))))))

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))))

Inna Andreeva

eto-nichego! A vot u nas u znakomoi v slove "vse" bylo 4 oshibki: 'fyse" (net russkogo texta, no, dumaiu, Vi smogli prochest')

Андрей Talonский))))

))))))))))))))))если с ..ять-то маТЕРшиННица, если "блин"-тоблиноПЕКША!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А Я ГОВОРЮ!!!!!!!))))))))))))))

Mihail Nester

я в слове душь пять ошибок делаю, могу подтянуть по русскому)))

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))))))

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Алексей Юнин

эх, двоешница - и это-то тоже с ошибкой - нужно через "ядь"!

Андрей Аверков

Иринка...если ты сама так говоришь...что говорят другие...

Леночка Севостьянова

)))))))))))))))))))))))))))а у меня с говором плоховато)))))))))))))))

Tony † Ae 😈

та же проблема))как думаешь как от неё избавиться?)

Татьяна*

да, бывают ситуации когда точнее не скажешь... )))))

Елена При Мудрая

Именно))

Лариса Пранник(Юркина)

теперь научись писать ..ять с тремя ошибками.......

Александр Незнайка

И куда же твоя мудрость прячется в это время?:):):)

Люся По

Я тоже никак не научусь его правильно писать 😉

Алекс ?

Век живи.век учись ,как завещал В,И.ЛЁнин!))))))))0

Дина Муртазина

что-то меня тоже порой на такие ошибки тянет

Александр Ячменёв

мне бы тваю проблему.......на ять не нажимай

Фиона

видимо на генетическом уровне осталось))