𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Кто Вы по своей природе выбери фрагмент?✨

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё чужое нет меня тут

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Неголубой Огонёк

так и так ...по своей

Галина Осташко

2 или 4

Галина Осташко

Не совсем. А 4?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит не ваш тест если сомневаетесь

Галина Осташко

Смутила последняя фраза, не игнорирую. А очень переживаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не принимайте все близко к сердцу

Галина Осташко

тест не принимаю, а новости-принимаю. Спасибо

Светлана

4 и 6

Ди
Дикая

,2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День.Если Вы наугад выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете произвести нужное впечатление.
Как на начальство, так и на коллег. И способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке.
И где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии. А Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.
В общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов. И игнорируете новости о войнах, несправедливостях или катаклизмах.

Ди
Дикая

Спасибо

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сумерки.Если Вы интуитивно выбрали четвертую картинку, это означает, что Вам практически невозможно отказать.
При этом Вы не плетете хитроумных интриг, а просто умеете нравиться. И вызывать у окружающих безотчетное желание спешить Вам на помощь.
Большую часть времени Вы демонстрируете оптимизм и хорошее настроение, которое умеете поднять и окружающим.
Вы не умеете прятать свои проблемы. И тем более решать их самостоятельно.
В сложных жизненных ситуациях Вам просто необходимо выговориться.
И действительно, делясь своими бедами (настоящими или мнимыми), сомнениями и беспокойством, Вы в результате почти всегда находите — и поддержку, и дельный совет, и реальную помощь.

Eduard Mielke

Вот же блин, какой я.😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ночь.Если Вы подсознательно выбрали шестую картинку, это означает, что Вы пытаетесь проникнуть в тайны бытия и мироздания.
Когда Вы чувствуете, что Вам недостаточно знаний, Вы стремитесь их получить.
Вы человек с аналитическим складом ума. Поэтому Вы добываете информацию, исследуете ее и делаете свои выводы.
Несомненно, Вы в постоянном поиске истины.
Откройте свой ум и продвигайтесь к мечте. Не останавливайтесь долго на одном месте.

Александр

Фигассе я крутой ващще...Ну да, охота узнать, почём рубероид в туманности Андромеды...🌹🌹🌹🍒

С.н.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рассвет.Вы — самолюбивы и смелы. Несомненно готовы идти к новым свершениям. И эта позиция привлекает к Вам людей.Стоит Вам что-то запланировать, Вы вскорости обрастаете массой единомышленников, сторонников.
Ваш большой недостаток — неумение прощать слабости.
Вы требуете от окружающих исключительно благородного и честного поведения.

С.н.

Тьма поглотит слабых..

С.н.

Спасибо!) 🧁😉

Сергей Кузьмин

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ночь.Если Вы подсознательно выбрали шестую картинку, это означает, что Вы пытаетесь проникнуть в тайны бытия и мироздания.
Когда Вы чувствуете, что Вам недостаточно знаний, Вы стремитесь их получить.
Вы человек с аналитическим складом ума. Поэтому Вы добываете информацию, исследуете ее и делаете свои выводы.
Несомненно, Вы в постоянном поиске истины.
Откройте свой ум и продвигайтесь к мечте. Не останавливайтесь долго на одном месте.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Закат.Если Вы неосознанно выбрали пятую картинку, это означает, что Вас интересуют новые горизонты. Вы любите путешествовать и знакомиться с новыми местами и новыми людьми.
Вы не можете оставаться долго на одном и том же месте.
Несомненно, Вы любите перемены, свежий ветер в лицо. Вы с удовольствием меняете место жительства, вид деятельности, партнёра, стрижку, наконец.
Вы независимы и свободолюбивы. Не любите работать под чьим-то руководством. И не зависите от чужого мнения. Свободны от предрассудков.

Ан
Анастасия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День.Если Вы наугад выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете произвести нужное впечатление.
Как на начальство, так и на коллег. И способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке.
И где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии. А Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.
В общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов. И игнорируете новости о войнах, несправедливостях или катаклизмах.

Ан
Анастасия

Странно, но в этот раз ничего не попало, кроме избегания новостей 😳

Олег

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сумерки.Если Вы интуитивно выбрали четвертую картинку, это означает, что Вам практически невозможно отказать.
При этом Вы не плетете хитроумных интриг, а просто умеете нравиться. И вызывать у окружающих безотчетное желание спешить Вам на помощь.
Большую часть времени Вы демонстрируете оптимизм и хорошее настроение, которое умеете поднять и окружающим.
Вы не умеете прятать свои проблемы. И тем более решать их самостоятельно.
В сложных жизненных ситуациях Вам просто необходимо выговориться.
И действительно, делясь своими бедами (настоящими или мнимыми), сомнениями и беспокойством, Вы в результате почти всегда находите — и поддержку, и дельный совет, и реальную помощь.

Олег

🥰🌹

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День.Если Вы наугад выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете произвести нужное впечатление.
Как на начальство, так и на коллег. И способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке.
И где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии. А Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.
В общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов. И игнорируете новости о войнах, несправедливостях или катаклизмах.

Марина

🌹

Arhangelblaicke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рассвет.Вы — самолюбивы и смелы. Несомненно готовы идти к новым свершениям. И эта позиция привлекает к Вам людей.Стоит Вам что-то запланировать, Вы вскорости обрастаете массой единомышленников, сторонников.
Ваш большой недостаток — неумение прощать слабости.
Вы требуете от окружающих исключительно благородного и честного поведения.

Arhangelblaicke

👍🤝

Aziz Mamanazarov

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рассвет.Вы способны стать лидером, бескомпромиссным борцом со злом. Простите за пафос, но это так и есть.
У Вас есть врождённое благородство и неприязнь к плохим вещам.

Aziz Mamanazarov

ого, спасссибо))

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рассвет.Вы — самолюбивы и смелы. Несомненно готовы идти к новым свершениям. И эта позиция привлекает к Вам людей.Стоит Вам что-то запланировать, Вы вскорости обрастаете массой единомышленников, сторонников.
Ваш большой недостаток — неумение прощать слабости.
Вы требуете от окружающих исключительно благородного и честного поведения.

Аламути

😊🌺

Котя Маленькая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гроза вечером.Если Вы неосознанно выбрали третью картинку, это означает, что Вы обладаете даром убеждения. Что позволяет Вам участвовать в разрешении практически любой конфликтной ситуации.
Вы выражаете свои мысли лаконично и ясно, Вы последовательны и логичны.
Несомненно, Вы обладаете редкой способностью не только говорить, но и слушать.
Вы всегда рассудительны. Вас нелегко вывести из равновесия.
Вдумчивость и осторожность в принятии решений делают из Вас ценного работника. Сотрудника, способного занимать ответственные и деликатные должности.

Котя Маленькая

вот это да))) какое я оказывается сокровище))) спасибо

Андрей Хрисанфов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День.Если Вы наугад выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете произвести нужное впечатление.
Как на начальство, так и на коллег. И способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке.
И где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии. А Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.
В общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов. И игнорируете новости о войнах, несправедливостях или катаклизмах.

Андрей Хрисанфов

Спасибо

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День.Если Вы наугад выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете произвести нужное впечатление.
Как на начальство, так и на коллег. И способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке.
И где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии. А Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.
В общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов. И игнорируете новости о войнах, несправедливостях или катаклизмах.

Ирина

Точно)) особенно последнее предложение))

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День.Если Вы наугад выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете произвести нужное впечатление.
Как на начальство, так и на коллег. И способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке.
И где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии. А Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.
В общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов. И игнорируете новости о войнах, несправедливостях или катаклизмах.

Татьяна Tatiana

все верно...кроме последнего....если идет война....не игнорирую!