Санбай Манибай

КАк Вы оцениваете развитие Казахстана!Не смотря на бушующий мороз на границе, узбекстанцы часами стоят за продуктами в очереди протяжение один километр ! КАзахстан разбогател! Скоро накормим всю средную Азию!

Ответы
Михаил Игошин

Привет, земляк! Согласен полностью. Да что Средняя Азия? Мы можем весь мир завалить тем же мясом с такими то просторами. Кабы наши чинуши ни то, чтобы даже помогли, а хотя бы не мешали людям заниматься исконным делом! Такой баранины нигде в мире нет! Занимайся, да богатей! Ан нет. Везде влезут с припонами. Обидно.

Санбай Манибай

Желаю Удачи!

Валерий Воронков

развивается стремительно!!!! у нас в ВКО уголь для частного сектора продают наполовину с камнями, не хочешь, не бери..... правда ни один узбек за углем не приезжал

Гуля

Ну зачем вы так...с сарказмом? Люди всегда шли туда, где лучше..

Санбай Манибай

Вы правы ! Желаю удачи и везения!

Гуля

И вам всего хорошего,,

Татьяна Плешкова

По высшему баллу оцениваем Казахстан

Санбай Манибай

Спасибо! Ровесница! Желаю удачи! Давайте потанцуем немножка ,от радости!

Татьяна Плешкова

Ламбаду))))

Санбай Манибай

Я тоже хотел так сказать! А можно Вас подцеловать!

Татьяна Плешкова

Можно

Санбай Манибай

Спасибо ! Желаю удачи! Вы добрый человек!

Та
Татьяна

у вас так плохо с продуктами?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Та
Татьяна

спасибо!

Adelya Alkenova

😈😈😈

Санбай Манибай

😈-----А что за знак!

Adelya Alkenova

Злость

Санбай Манибай

Не плохо! Желаю удачи!

Adelya Alkenova

Вам тоже...😊

** Катерина **

Чем накормите ?

** Катерина **

Как машинки ? еще бегают ? ... а дома были срубы из леса ?

Санбай Манибай

Машины хорошие! Дома тоже чикарные! !

** Катерина **

Из нашего леса ?

Санбай Манибай

Катерина ! Эта фотография вашей дочери! Как она красивая! Желаю удачи! До встречи в эфире!

Юрий Юрин

удачи

Санбай Манибай

Желаю удач и везения!