Ксения Валерьевна

Почему скорая помощь так долго едит на вызов? Даже если это 5 утра и нет никаких пробок?

Сейчас вот человеку скорую вызывал, человека порезали 2е ублюдков прям под моим окном, человек кровью истекает пришлось оказывать первую помощь самому аптечкой, скорая помощь прибыла только через 40 минут, хорошо что у парня не серьезные ранения, ничего важного не задели вроде как, но крови он нормально так потерял как по виду. А когда скорая приехала, врачи еще так неееехотя вышли и идут в вразвалочку так меееедленно, только потом носилки достали когда осмотрели. Не я понимаю там пробки большие, час пик, а тут же 5 утра, на улицах пусто еще совсем, тем более сообщил человека ножом резали, а они вот так.

Лена-Алена Еленова

тут виновен тот кто принимал вызов (тот кто сидит на телефоне) , обычно эти с..., очень медленно соображают и несут всякую охинею

El
Elcsandr

Если бы скорая обслуживала только свои, профильные вызовы, то приезжала бы быстро. Но на её взвалили всё медобслуживание на дому. Принимается любой вызов. Головная боль, головокружение, похмельный синдром, давление.. . Бригад просто не хватает, люди замучены в край! Метаться сутки по бабкам, которые регулярно, как ежедневный моцион выполняют дёргают скорую - кто угодно ноги волоч будет.

Ольга Рябова

скоропомощная шутка: ну вот уже и батюшка отпевать пожаловал, а скорая всё едет. за телефоном как раз не дура сидит. ещё сразу до конца не дочитав я понял, что там ничего смертельного. вы думаете только вас порезали. диспетчер обязательно выспросила как порезали и куда, чего. в первую очередь диспетчер пошлёт роды обслуживать, или ещё что то срочное. вы ж не сказали что он уже в агонии. вот она и выбирает, что важней. насчёт стоят за углом бред. у них глонасс. всё до секунды, всё до километра, всё до литра бензина. у меня родственник на скорой работает.

Максим Захаров

А Вы считаете, что бригада сидит на подстанции и ждет вызова? Если бригада на станции есть, приезжают сразу и быстро. Но обычно все бригады уже заняты и на вызовах и новый вызов получают тогда, когда освободятся. И уличный вызов передают в первую очередь. А на домашние бывает и очередь.
Если бы не вызывали на всякую ахинею, быстрее бы "Скорая" приезжала туда, куда действительно нужно.

Олег

Они, как полиция. На скорой устанавливают сами себе перерывы. У меня знакомая работала в скорой и расказывала. они едут на вызов и после встают за углои и просто отдыхают и с полчаса и больше. Сам видел не раз.

Огнёва Женя

наверное они спали в это время!

Эляна Шевченко

у нас подстанция одна в 3 мин езды, др в 7мин. Человек упал со второго этажа, живой.. Первыми приехали менты, потом МЧС и только через 2 ч Скорая..