Маньяк Фишер

Что делать если в учебном заведении на уроках закрывают туалет

Уже был случай когда на лестничной площадке кто-то обосрался

Ко
Костя

Воевать, бастовать, писать жалобы, срать на лестницах. Бороться, не быть скотом!

Сергей

В гор. отдел народного образования решительно жаловаться. ЭТО ОБОРЗЕВШИЕ СВИНЬИ, а не педагоги!

Светлана

Ссаться

Наталья Гришукова

подовать жалобу на Администрацию это учебное заведение

Dashdizzles

просто подойти к директору и вежливо спросить - как быть если нужда застала на уроке...? Уверяю вас - ответит положительно и запрет отменит.. .
это явно не директорский указ...

Ольга Чебыкина

вычитала недавно прикол на эту тему,,, студент набрал в большой шприц воды и вообщем проткнув его, спрятал в кармане брюк и когда педагог не разрешил выйти, он прям на ее глазахпо-тихоньку стал выдавливать воду и по полу потекла лужа, Педагог не знала куда деться,

Ирина

ЖАЛОВАТЬСЯ!!!! Идите к деканат!

Константинова Светлана

демонстративно податься домой!

Katerina V. Kulikova

организуйте точку по продаже памперсов у кабинета директора!