🤔🤔
🤔🤔🤔

Пользуетесь служебным положением в корыстных целях?)

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Вы знаете иногда грешу: когда вызов приходит от знакомой красивой женщины, прихожу устраняю неисправность, и к ее великому удивлению говорю, что денег за работу мне не нужно, достаточно ее поцелуя, такого легкого воздушного, с блеском глаз...хорошо)))😇

🤔🤔
🤔🤔🤔

Сантехник?)

Εγγίση Το Αιώνιο

нет телефоннх дел мастер основная специальность еще интернет и телевидение)))😉

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошая специальность

Εγγίση Το Αιώνιο

Когда видишь в женских глазах такие озорные искорки на уровне легкого флирта, и ощущаешь себя в этот момент на вершине Монблана))) Хорошее чувство видеть счастливые женские глазки)))😇👍

🤔🤔
🤔🤔🤔

Альтруист)

Εγγίση Το Αιώνιο

Скорее всего любитель прекрасных моментов...девчонки мне потом все равно денежку перекидывают на телефон многие знают его...

Викентий Ви

Конечно, компенсация к зарплате которую начальники не предусмотрели когда делили куш!

Слуга Государев

Оно для этого и существует

Сергей В.

🆗 и очень часто и жёстко

🤔🤔
🤔🤔🤔

Страшно

Сергей В.

за то перспективно

X-M@N

Да вроде не было такого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если обобщённо то да...

Бе
Безилмэн.

Естественно.

Константин

Нет..никогда

Альтер Эго

Не служивый

Николай Туркин

🖼

Ку
Кузьмич

Раньше, да)

🤔🤔
🤔🤔🤔

А сейчас?)

Ку
Кузьмич

А сейчас нет.

Виктор

Конечно.

Александр Грызлов

Бывает

ℛℳ

Нет.